Другие виды спорта

Бьорн Борг сделал свой прогноз - Роджер Федерер! В прошлом году он прочил победу Рафаэлю Надалю, и не ошибся! Сбудется??

Все ставим на победу Роджера на Уимблдоне?!)))
Безусловно, Роджер будет основным предендентом на победу. После долгожданной победы на Открытом первенстве Франции, у него может не найтись достойных соперников, в плане психологической устойчивости и уверенности в себе. Но нельзя сбрасывать со счетов как Э. Маррея, так и Р. Надаля, мотивация велика у обоих. А если уж совсем откровенно, то сейчас в мужском теннисе очень много достойных претендентов на победу на Уимблдоне.
Георгий Речкалов
Лучший ответ
да, я ставлю на Р. Ф.
а вот женщины.. . от души желаю победы Динаре...
Ну слова Борга - это кое-что. Он знает, о чем говорит. И насчет Маррея он прав. У Энди будут 2 козыря: во-первых, он только что выиграл травяной турнир, а во-вторых, поддержка родных стен. А дальше посмотрим. Сюрпризы в этом году еще не кончились.
Да, да, да, все тоже говорили: А с кем же Надаль будет играть в финале RG? И что, где он, не думаю что ему легко будет на Уимблдоне, мне кажется на него давление будет оказываться.
Edik Sаposhnikov
Михаил Сидоренко Легко не будет, это точно...
Ну не верю я в Федю, хоть убей! И на РГ удача улыбнулась. А на Уиме еще ма (ю) ррей будет рвать и метать...
Стас Рудаков
Михаил Сидоренко Нуууу, тогда удача ему улыбалась 14 раз))) и еще улыбнется))) значит он в любимчиках у госпожи Удачи))) А если все-таки выиграет Энди, я не расстроюсь))) хоть что-то новенькое)))
Стас Рудаков Я в том смысле, что его РФ эра кончилась(ается), чуя это его и выбрали Президентом.
А энди, брррр, а больше нет вариантов?
Стас Рудаков реальных,
русских мальчиков можно сразу отбросить)))
Я то, естественно, всеми руками и ногами - ЗА! Пускай выигрывает! А вот Мюррей меня пугает :( что то он на Роджа зуб точит, как бы чего ни выкинул : )
Bolat ..
та ну Федя выиграет - я сним согласен!!!
Роджер выиграет, Борг и в этот раз не ошибётся
Лувсан Норбу
Думаю ошибется Борг)) )
Проблемы Феди психологические не ушли, посмотрите его финал на РГ.
Содерлинг просто дрогнул и не дожал Федьку.
Энди Маррей, хоть мне и не нравится, но надо признать имеет больше шансов + поддержка зрителей. которая оч помогла Федька в финале РГ
Да и другие сенсации возможны...
Вадим Садыков
Не верю я как то Боргу, но что Роджер выиграет Уимбилдон я не спорю. ПОчему он сразу что фаворит ФЕДЕРЕР да и не только он, нельзя сразу так сказать фаворит "Федерер", может нас ждут сенсации хорошие какие то, ведь в прошолом году Марат дошел до полуфинала, а мало кто ожидал, так что лично для слова БОРГА-пустошь, а что как я уже сказал что Роджер выиграет Уимбилдон, это все знают
Артём Гасюк
Нужно сначала на турнирную сетку посмотреть. Кто там у него на пути встречается?