Другие виды спорта

Роджеру Федереру сегодня исполнилось 30 лет. Поздравим великого теннисиста с ДНЮХОЙ!!!

Aziz Munajdinov
Ай, молодец, Андрюша! Спасибо за вопрос-поздравление! Я с утра на работе была не смогла поздравить.
А Роджера безусловно с Днём рождения! Даже можно сказать с юбилеем - 30 это ж круглая дата :)
Желаю моему любимому теннисисту здоровья, счастья, благополучия, а главное - желания играть и выигрывать! Дабы радовал он нас, своих болельщиков, безупречно красивым теннисом, да и просто своим появлением на корте :) ведь Роджер как солнышко - от его задорной и мягкой улыбки повышается настроение :)))
Вот уж тридцать тебе лет.
По смекалке равных нет.
Можешь ты красиво жить,
Жить богато не тужить.

Ты сейчас в рассвете сил.
Всё для жизни получил:
Есть в семье твоей прирост.
Вот и скажем дальше тост.

Ох, какой же ты детина,
Ох, какой же молодчина:
Всем врагам отпор даёшь,
Нищим тоже подаёшь. :)

Вот за это, дорогой,
Тебя любим всей семьёй.
Будь здоров, детей расти
И до внуков доживи!

Петр Мулин
Лучший ответ
Сергей Миляев у тебя как всегда самое классное поздравление!!! Родж наша прелесть, как во властелине колец :D
Iurie Rusnac Спец по поздравлялкам самые тёплые слова приберегла для своего ненаглядного)))))))))))) Как родного поздравила! А я тебя поздравляю!!!))))
Сегодня-я? !
Так сегодня ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ!! ! Говорю без иронии. Даже улыбнулась, прочитав...)) , как буд-то про родственника новость хорошая..))) )
***********
ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ во всём И БОЛЬШОЙ, ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ СО СВОЕЙ ПОЛОВИНКОЙ!
Давайте ещё мальчика теперь ---король2 разве не нужен мировому теннису..?!) )

Slipknot Гуменюк
с днюхой Федьку!
Роджика с юбилеем! Великому, но совсем не ужасному желаю здоровья и удачи! А семейный лад у него и так есть)) ) Крепкая семья, которой завидуешь белой завистью)) ) С днюшечкой Роджика и его фанатов))))))))))))) )

Iurie Rusnac
С днем рождения Роджер !
Поздравляю его!!!! он самый лучший теннисист! и чертовски привлекательный!!!!
Arif Valishin
гиб-гиб ура!
Олег Тураев
С удовольствием поздравляю и желаю здоровья, спортивных успехов и семейного счастья!
С Днём Рождения Федю!
Плевать на него я хотел)
Aziz Munajdinov Нехорошо так к великим теннисистам....
Петр Мулин Ну и дрочи в сторонке, уродец