Другие виды спорта
Всё-таки Роджер Федерер сильный теннисист,если он обыграл эйсистого Энди Роддика и ещё плюс Новкака Джоковича,согласны?)
Кто сейчас на первом местев рейтинге АТП?)
На первом месте по итогам года уже точно стал тот, кто у тебя на АВЕ. Это Рафаэль Надаль.
А Роджер Федерер-не сильный теннисист. Он великий теннисист. Пока лучший, за всю историю тенниса, пожалуй. И его 16 титулов из серии БШ-лишний раз это доказывает. Энди Роддика он обыгрывал, обыгрывает и будет обыгрывать. И даже МОЛОДОЙ Джокович, пока ничего (почти) не может сделать с Роджем. Когда он был помоложе, он был практически непобедим. И только Рафа Надаль всегда знал как побеждать швейцарца.
Один из сильнейших, он и Надаль два кита на которых зиждется мужской теннис.
А Вы категорию не перепутали случайно? Может этот вопрос нужно было задавать в категории "юмор" ? Каждый, кто хоть немного интересуется теннисом. знает кто такой Федерер и спрашивать о шестнадцатикратном победителе ТБШ сильный ли он теннисист по меньшей мере глупо, Вам не кажется ? : )
Роджер великолепный спортсмен !
На первом Надаль.... но ФЕдя.... это совсем другое... его видить не первым в рейтинге смешно... он Великий.... его результаты говорят сами за себя...!
Артем Шведов
В чём прикол ответы копировать?