Федерер- стратег и замечательно владеет тактикой вариации!! !
А Надаль, на мой взгляд, все ставит на физическую выносливость. По=этому у него так часто случаются травмы и довольно длительные периоды реабилитации.. .
Хотя после финала, приятно отметить появление "новых звезд": у Дель Потро хорошие шансы в будущем.
Другие виды спорта
кто лучше роджер федерер или рофаэль надаль
Надаль будет постепенно уходить в аутсайдеры. Слишком много травм и он это чувствует,. поэтому и проваливает в последнее время серьёзные матчи. Вести интеллектуальную игру, могут немногие. среди этих немногих в современном теннисе конечно Федерер...
Странный вопрос. У каждого свои слабые и сильные стороны. А по последним данным лучше всех Потро Х.
Надаль вне травмы
Я болею за Надаля.

Тут всё ясно: Федере уже всё и всем доказал
А Надалю - ещё придется, щенок пока.
Конечно, мой любимый Роджер Федерер! Я вообще люблю "умную" игру! Но и, кроме того, ни разу не видела, чтобы Родж был явно уставшим даже в конце пятисетовых, затяжных матчей.
У Рафы совсем другой стиль, все-таки испанская школа, которая традиционно сильна на грунтовых кортах. Он, конечно, молодчина, и тоже мне очень нравится! Но игра Федерера мне все-таки ближе.. . да и болею я за него уже 10 лет.. . а коней на переправе не меняют! Удачи!
Без обид, но это тупой вопрос.
я болею за Рафу, он настоящий боец, то что мне в нём нравится - это огромная воля к победе. вспомните полуфинал в Мадриде с Джоком, где Рафа на зубах только вытащил этот матч на 2-ух тайбрейках, хотя была травма.

Для меня Федерер- САМЫЙ ЛУЧШИЙ! Его игра красива, разнообразна, умна! Надаль тоже отличный, грамотный теннисист, я нисколько не хочу умалять его способности, но игра Роджера мне доставляет истинное наслаждение- это как наслаждаться работой Микельанджело!
Федерер умеет всё,а Надаль берёт физикой и тем, что он очень мало ошибается, но Дель Потро своими очень сильными ударами выбил Федерера, Надаля и конечно же Чилича который выбил Маррея
Конечно же Давыденко Николай!!!! Следует быть патриотом!!!