Другие виды спорта

СЫГРАНЫ ПЕРВЫЕ МАТЧИ ПЛЕЙ ОФФ НБА! ! ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ??

А ЗАОДНО ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПЕРВОГО ТУРА ЧМБП НБА! !

ТАБЛИЦЫ ТУТ!
Всё круто!!! Я не последний, значит это уже хорошо, хочу пожелать всем удачи в дальнейшем пути!!!
Ахметулла Кожаниязов
Лучший ответ
Отлично! Неожиданное для меня первое место в турнире! Для новичка ничего лучшего быть не может)) ) Постараюсь сохранить позицию!
Клубы сыграли хорошо, особенно мой любимый Лейкерс.
Люди, всем советую поучаствовать в турнире, очень интересное дело, не пожалеете!
Всем удачи в прогнозах матчей лучшего в мире баскетбола!
Расим Ширинов поздравляю! за Талгата наверно отрабатываешь, кроме себя?
Мне понравилось !!!хотя сначала думала, что не захочу даже смотреть, а не то что бы болеть.
Расим Ширинов значит, наша пропаганда НБА не прошла даром?
я первый в своем дивизионе ))урааааа
и в середине чемпионата еше все впереди
пока все отлично
я молодец
всех успехов всем
Расим Ширинов поздравляю!
я в шестерке Это радует, плей офф начинает пахнуть непредсказуемостью, это тоже придает интерес, все супер!!!
1. Мои поздравления Тимуру (его выступления - сенсация фактически, такой отрыв! ) и всем прочим новичкам с удачным дебютом!! !
2. Круто, уцепился-таки за 15 лучших! но подтягиваться надо!
3. Борьба обещает быть интересной, и я с готовностью в ней поучаствую!! !
4. Тоже хочется посчитать!! !
5. Несмотря на все вышесказанное, помните: баскетбол делает вас добрее!!!
Вадим Жолобов
сыграли все как и ожидалось, сенсаций нет
Дима Савинов в бостоне и орландо так точно не думают
Я, сцуко, в акуе от проигрыша САН-АНТОНИО!!!! Криворукие недобаскетболисты!!!! Ну вот как, как скажите мне можно было про***ть на своём поле при таком преимуществе?
Как и говорил раньше, моё последнее место, никому неоТдам нифика))))
не, ну а че) )
я ш сказал, шо главным лузером путу сука йа) )
так вот знайте, я сука не лукавил) )
все тока начинаеца) )
самая жара исчо фпереди) )
я свой талант в нэбэа исчо покажу) )
все путут пацтулом) ) и йа вместе со фсеми) )
Тимуру мой поклон))
Petr Palamarchuk
Иван Коломийко Здарофф!)
НифиКа,ты выше!)))ПослеТнее место моё))))
Вадим Жолобов не так и плохо, у меня столько же очков!
С точки зрения прогонзов у меня все супер! Делю 1-е место в дивизионе и 3-й в итоговой! А плей-офф вообще непредсказуемо начался, а это есть гуд! Чикаго отдельный респект .

Желаю всем удачных прогнозов
Kairat I.d.e.y.a.t.o.v
Вадим Жолобов поздравляю! да, Чикаго действительно до конца бьется!
ну плюс еще у Бостона Гарнетта нет
не интересно!
Никита Шваков
Чемпион
Круто!
Очень интересно.. . смотрел все матчи!
Игорь Гольша
А ты чего это спер (да просто скопировал) мой ответ полностью в вопросе про китайца, который быстро раздевался???? Это тоже вид спорта????
Круто!!!!
Всё круто!!! хочу пожелать всем удачи в дальнейшем пути!!!
сильнейшие выигрывают