НУ И КОНЕЧНО ЖЕ КАК ВАМ РЕЗУЛЬТАТЫ В ЧМБП НБА! !
ТАБЛИЦЫ ЗДЕСЬ
ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ДИВИЗИОНА ЧЕМБЕРЛЕНА И ДЖОНСОНА! !
ВСВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО В ДИВИЗИОНЕ АБДУЛ-ДЖАББАРА СЕЙЧАС 4 УЧАСТНИКА, НЕОБХОДИМО ТУДА КОГО-НИТЬ ДОБАВИТЬ, ЧТОБЫ УРОВНЯТЬ ШАНСЫ В ИТОГОВОЙ ТАБЛИЦЕ!! ТАК ЧТО ЕСЛИ ХОТИТЕ ПЕРЕЙТИ ПИШИШЕ ОБ ЭТОМ В СВОЙ ОТВЕТ! ! ЕСЛИ БУДЕТ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ТО БУДУТ КИНУТ ЖРЕБИЙ! !
МОЙ СОВЕТ! ! ПЕРЕХОД МОЖЕТ РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ НЕКОТОРЫМ УЧАСТНИКАМ ПОДНЯТЬСЯ В ТАБЛИЦЕ! ! ТАК ЧТО ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИМ! !
ВСЕМ УДАЧИ В ТУРНИРЕ И НЕ ЗАБЫВАЕМ ДЕЛАТЬ ПРОГНОЗЫ! !
В СЛЕДУЩИЙ РАЗ ТАБЛИЦЫ ПОЯВЯТСЯ ПОСЛЕ 2го КРУГА ПЛЕЙ-ОФФ! !
Другие виды спорта
СОСТОЯЛИСЬ ПЕРВЫЕ МАТЧИ 1/4 ПЛЕЙ ОФФ НБА! ! ВАШИ КОММЕНТАРИИ??
Ну что, результаты меня не очень впечатляют, наломал я дров прилично) недооценил Кливленд и Денвер, которые повели в своих сериях 3-0!!! Бостон и Орландо проводят ожидаемо затяжную серию, в которой, думаю, победителя будет предсказать непросто) ) Ну а Лэйкерс дает не совсем понятные сбои, или может это Хьюстон так хорошо играет?? ? Эх, очень жаль, что Яо выбыл до конца сезона ((( теперь уж не поможет (((
В общем, результаты закономерные, а счета порой несколько неожиданные. Хочу сказать, что Леброн играет просто супер!! ! Явно воодушевился после того, как получил титул МВП сезона!! ! Просто удовольствие наблюдать за его игрой!
В общем, надеюсь, что Атланта и Даллас так просто не сдадутся и окажут своим соперникам более-менее достойное сопротивление!! ! Жду продолжения суперсрии Бостон - Орландо и, конечно, буду следить за тем, что Хьюстон пытается соорудить против Коби и компании!! !
Всех лидеров дивизионов поздравляю!! ! У нас наконец-то сменился лидер, по-моему Йохан этого заслужил (кто же еще угадывает исходов больше него??? ) В остальном скажу, что лидеры удержали свои позиции, чемпионат проходит без особых сенсаций) ) Поздравляю Кэпа с тем, что он вышел на 2е место в дивизионе и поднялся в общем зачете! Так держать!! !
В общем...
Gogita Xechuashvili
Дааа жаркая у нас будет борьба с Кэпом...
нормалек-удерживаюсь в 15-ке и 3 в дивизионе)
вау вау я первый в обшем это нечто для меня ))не знаю что и сказать
баскетбол для меня это все
Олег Иванов
поздравляю! ты герой!
я на 4-ом месте в итоговой таблице - далековато отпустил Йохана, но буду стараться и попытаюсь добавить интриги -))
всем остальным прогнозистам пожелаю побольше везения!!!