Другие виды спорта

Вопрос про нба плей офф

Как вы думаете кто кого -денвер лейкерс и орландо кавс? кто главный герой этих матчей будет ?
баскетболисты пишите что думаете -пообсуждаем ))))
Андрей Бойко
Денвер Наггетс - т. к. :

- у них осталось намного больше сил перед этой серией, ведь они играли в этом ПО на две игры меньше, а здесь уже эти две игры могут ох как сказаться.
- Чонси Биллапс. Да, вот так просто: Чонси Биллапс. Как могло показаться, он уже раскрылся в Детройт Пистонс, но нет, по-настощему он ракрылся именно в Наггетс. Спасибо, канеш, Поршням за такой выгоднейший для Денвера обмен: Ансвера на Биллапса. Не будь этого обмена - не было бы Наггетс в Финале Конференции.

А что Лос-Анжелес Лэйкерс? Коби, который каждый сезон выжимает из себя всё и чем дальше - тем тяжелее ему. Газоль - подмога Коби, но ИМХО, Нэнэ Хиларио покруче то будет. Одом? Так на каждого Одома найдётся свой Джей Ар Смит. Главный герой этих матчей - Чонси Биллапс из Денвер Наггетс.

Кливленд Кавальерс - т. к. :

- это команда, которая вообще меньше всех матчей в ПО сыграла, и всех выносила со счётом 4-0 по сериям, да и вообще, самая стабильная команда.
- ЛеБрон Джеймс. Также, как и Биллапс, это игрок высочайшего уровня, к тому же действующий MVP.
- у Кавс на протяжении всего ПО будет преимущество своей площадки.

А что Орландо Мэджик? Это очень хорошая команда, с очень хорошим подбором игроков, но вот так уж им не повезло, они вышли в Финал Конференции на Кавалеров. Дуайт Ховард -один из лучших центровых Лиги да и вообще мира, Хедо Туркоглу - очень хорошая ему подмога, но вот так сложилось, что им пидётся сразиться с Кавс... главный герой этих матчей: ЛеБрон Джеймс из Кливленд Кавальерс.

А финал будет такой: Кливленд Кавальерс - Денвер Наггетс. И вот тут уже будет рубилово не на жизнь, а на смерть. И вот тут уже невозможно угадать победителя, но поставлю на Кавс. Буду рад ошибиться, ибо в отсутствии Даллас Маверикс и Филадельфии 76'ers буду болеть за Наггетс...
А)
Айдар )))
Лучший ответ
Думаю что в серии Лейкерс - Наггетс всё решится в последней игре, но всё же надеюсь что Лейкерс справятся раньше. Дуэлей в этом матче будет много, главная дуэль наверно Коби - Мэло, а Чонси будет проще, он всегда удачно играет против озёрников. Если Денвер сможет что-то противопоставить в защите и остановить Коби, то думаю они победят.
Кливленд - Орландо. Король против Супермэна. Здесь думаю серия завершится раньше чем на западе, но Орландо должен цеплять пару игр, на большее их не хватит.
Кливленд просто сметает всех со своего пути. Если сметут и Орландо то будут выглядеть явными фаворитами в главном финале.
В финале хотелось бы видить именно Лейкерс и Кливленд.
вот сдесь есть разбор противостояний: Лейкерс - Денвер http://www.sports.ru/basketball/9234143.html
и Кливленд - Орландо http://www.sports.ru/basketball/9359312.html
Олег Габадзе
Думаю в Денвере самые значимые звёзды это Carmelo Anthony как видуший игрок, потом Chauncey Billups как один из лучших разыгрывающих и как игрок сплотивший команду ну и конечно J.R. Smith который хорошо играет на трёшке в 4 четверти.
В Лэйкерс бесспорно ведушие игроки звезда Коби и Центровой Газоль это дуэт отлично сочитается в команде и делает основную работу.
А выйграет думаю Денвер как обновившаяся молодая команда полная энергии и желания счёт будет 4:2
Главный герой этих матчей Чонси Билапс

Так теперь Мои любимые Кавалеры ну наверно это не будет для вас новостью что LeBron James является основной звездой команды и в основном тащит её своей блестящей игрой.
Орландо давольно сильная команда как и в обороне так и в нападении бесспорной звездой этой команды является Супермен Ховард центравой мирогого класса и его не мало значимый помошник по игре хедо Туркоглу.
серия закончится со счётом 3:1 Кавсы возьмут победу, а главной звездой этих матчей будет действующий MVP LeBron James
Yaman Yaman