И, КОНЕЧНО, КАК ДЛЯ ВАС ПРОШЕЛ ТУР В ЧМБП НБА? ? КАК ВАМ ВАШЕ ПОЛОЖЕНИЕ В ТАБЛИЦЕ и ЧЕГО ЖДЕТЕ ОТ СЕБЯ В ДАЛЬНЕЙШЕМ? ?
ТАБЛИЦЫ И НЕ ТОЛЬКО
УДАЧИ В ПРОГНОЗАХ!! ==>!!ЗДЕСЬ!! <==
Другие виды спорта
СЫГРАНЫ ПЯТЫЕ МАТЧИ ПЛЕЙ ОФФ НБА! ! КАК ВАМ ИХ РЕЗУЛЬТАТЫ??
средние результаты показал в этом туре, но всё равно на позитиве остался:
1)переместился на одну строчку вверх в общем зачёте - сейчас уже на 4-ом месте
2)по-прежнему лидер своего дивизиона
в дальнейшем жду побед тех команд, на которые я ставлю!! !
остальным прогнозистам пожелаю красивых матчей и точных прогнозов!!!
2)по-прежнему лидер своего дивизиона
ну хоть в 15 -ку попал) )
отличный тур!
полный бред в середине везде и не первый в дивизионе
Вернул себе Лидерство в Дивизионе, все Хорошо!!!! Борьба Упорная и меня это радует, так же как и матчи, надеюсь так и дальше будем продолжать, всем удачи и отличных прогнозов!!!
Прогноз не самый удачный, но рад, что сохранил лидерство в своем дивизионе и высокое место в общей таблице! Всех лидеров поздравляю!! ! И, конечно, хотелось бы большей активности от своего дивизиона - имени великого Майкла Джордана!! !
Что можно сказать по матчам? Ну, во-первых, ошибочно поставил на Чикаго, нет, в Бостоне всем тяжело играть! Во-вторых, так сказать, переоценил шпор и шершней, которые все-таки сдались в пятых матчах!! !
Но в общем рад, что хоть что-то взял!
Надеюсь, что до самого конца борьба будет острой и напряженной!! !
И кстати, удивляет Атланта - они почему-то не показывают той игры, какую показывали в регулярке! перегорели что ль немножко?
Но в общем рад, что хоть что-то взял!
Тур прошел нормально. не хорошо и не плохо, свои 17 очков набрал, отрыв от тебя подсократил) ) А так просто заставили меня раскрвть рот от удивления Чикаго с Бостоном. Такая борьба уже на стадии 1/8!! Просто браво!
Своим 2-м местом очень доволен! Рассчитываю продолжать в том же духе
Всем удачи в прогнозах!
нормальные резалты) ну Фила удивила немного
Чикаго-Бостнон-это что-то с чем-то. За Рокетс порадовался. Жалко Филу, ну то, что Орландо должен был их пройти это понятно. За себя не очень рад в этом туре.. ну что поделаешь соперники слишком хороши-ошибок не прощают)) )
Всем Удачных прогнозов!!!!