Другие виды спорта

Давиденко уже 11-й, Федерер обогнал Джоковича и уже второй, кто догонит Надаля?

Всё равно Джокович, но не скоро.
Bob Gusev
Никто! В ближайшие полгода точно! Слишком большая разница в рейтинговых очках.
Iwan G....
В этом сезоне уже никто.
С этой системой подсчета рейтинговых очков мне даже страшно подумать, что будет в следующем сезоне!! ! Если начало сезона у Рафы не клеилось, но на грунте он выиграл три Мастерса, потом RG, потом Уим!! ! Представляете, сколько защищать?? ?
Насколько стабильно он сможет выступать в следующем году? Получается, что в выгодном положении оказываются догоняющие, кто хуже провел этот сезон.. . К примеру, Роджер.. . В прошлом году он выиграл RG и Уим, а в этом году выступил неудачно, и уступил сначала 1-е место в рейтинге, а потом и второе.. . Вот так.. .
Согласна с Марией, в этом сезоне уже Рафу никто не догонит, ему мало защищать очков.. . Ну а в следующем году.. . Уууу, страшно подумать)))
Нурик Калмырза
Да никто. Джок всё никак не созреет для звания лидера, Маррей.. . ну, не смешите меня :) Содер - это вряд ли, ну. а Роджер, к сожалению, не молодеет, увы :( возможно где то после Уима он и сможет вновь стать первым. Посмотрим. А так до весны Рафа 100 пудово будет красоваться на первой строчке рейтинга.
Александр Жоха
Ну в Этом да.. . а в следующем.. .
хотя система такова.. . что подабратся будет легко. . а вот обогнать....))) )
маррей