Другие виды спорта

На Ваш взгляд есть ли сейчас явный биатлонный лидер в женской и мужской сборных России? Вот в прошлом сезоне всё было

ясно, а в этом?
В каждой команде всегда есть лидер. К началу ответственных игр, будь то Олимпиада или ЧМ, тренеры всегда мотивируют и подводят спортсменов в боевой готовности. Вспомни прошлый ЧМ в Корее, когда биатлонный мир накануне таких выступлений ( как раз под Новый год) обвинил троих лучших наших биатлонистов в применении допинга. Психологически моральный дух должен был у всех упасть, но не сдавались ветераны. Ольга Зайцева и Максим Чудов взяли на себя роль лидера и вместе с другими членами команды доказали всему миру несгибаемость и выносливость нашего биатлона. Хотя перед началом ЧМ ситуация была не лучше, чем сейчас. Полагаю на эти ОИ роль лидера должны сыграть Евгений Устюгов и Николай Круглов у мужчин, а у женщин будет целесообразней в оставшихся гонках дать отдохнуть и поправить здоровье Светлане Слепцовой. А при удачной стрельбе и Медведцева и Булыгина и Зайцева и Богалий-Титовец смогут взять на себя роль лидера. В любом длином забеге в нужный момент открывается второе дыхание и мы это не раз уже доказывали.
Муля ***
Лучший ответ
А в этом лидера нет и на Олимпиаде не будет.
Иван *****
После Олимпиады и в этом будет ясно.
Вообще-если на первый взгляд да по результатам, то это Устюгов и Слепцова. Но вот за Свету уже страшно, она реально будто за всю команду отдувается. И на Устюгова сейчас наезжать в плане лидера будет слишком быстро, не дай Боже еще капитаном команды сделают. Так что даже не знаю... Зайцевой надо в форму приходить, и Круглову с Черезовым!
Dovlet Akjayev
Милая Танюшка, поболеем за наших в Ванкувере!!!!
В этом ничего не ясно
Виктор Рихтер
Сейчас за лидерством никто не гонится, все работают в свою силу, дерегут себя к ОИ.
В женской как-то всё туманно, а вот у мужчин очень даже неплох Устюгов! Ногами хорошо работает!