Другие виды спорта
С каким пунктом результатов премии Baseline Awards-2010 по итогам прошлого сезона вы бы не согласились?
-кого бы заменили? -кого бы "удалили"...?***********************************
Теннисистка года: Ким Клийстерс (Бельгия) Прогресс года: Вера Звонарева (Россия) Выбор болельщиков года: Ана Иванович (Сербия) “Твиттер” года: Андреа Петкович (Германия)Лучшая фан-страница на Facebook: Ана Иванович Возвращение года: Ана Иванович Открытие года: Петра Квитова (Чехия) Дипломат года: Ана Иванович Лучший теннисный обозреватель: Питер Бодо Лучший теннисный сайт: WTATour.com Лучший официальный сайт игрока: страница Аны Иванович

Куда столько Аны напихали?? ? Это передоз!!!
Кимми справедливо, Вера, пожалуй, тоже. Иванович 100% game over. Квитова -да. Дала стране угля, хоть мелкого, но много. С лучшим теннисным сайтом согласна вполне. И Возняцки, хоть я ее и не очень, вместо Иванович везде поставить. Несоизмеримо лучше играла. Прилично мотивирована была в прошлом сезоне. Не то, что наши, увы :))))
Тата, а что Вера только одну награду получила? У нее же было 6 номинаций?
Что-то много Аны
А кто выбирал, интересно?
Нашла еще 2 часть:
Best of 2010 Award Winners
Best Grand Slam Final of 2010
Serena Williams d. Justine Henin (Australian Open)
Honorable Mention: Francesca Schiavone d. Samantha Stosur (Roland Garros)
Best Non-Grand Slam Final of 2010
Kim Clijsters d. Justine Henin (Brisbane)
Best Coach of 2010
Sergey Demekhine (Vera Zvonareva)
Biggest Upset of 2010
Nadia Petrova d. Kim Clijsters (Australian Open)
Honorable Mention: Vera Zvonareva d. Kim Clijsters (Wimbledon)
Most Emotional Moment of 2010
Francesca Schiavone winning the French Open
А кто выбирал, интересно?
Нашла еще 2 часть:
Best of 2010 Award Winners
Best Grand Slam Final of 2010
Best Non-Grand Slam Final of 2010
Best Coach of 2010
Sergey Demekhine (Vera Zvonareva)
Biggest Upset of 2010
Most Emotional Moment of 2010
Виктор Суслопаров
Все по делу)
Отовсюду вычеркнуть Иванович! Это будет объективно :) Ну, может не отовсюду. т. к. я не в курсе ни о её Твиттере, ни о сайте, ни о Фейсбуке :)
Странно, что ни в одной номинации нет Шараповой!
половина наград у Иванович, оставить токо офф сайт
теннисистка года считаю Возняцки
прогресс года точно не Звонарева, прогресс это когда на 100-200 позиций игрок подымается
теннисистка года считаю Возняцки
Петкович красотка) )
Я все ее блоги пересмотрела))).... Petkorazzi...еееее))) )
С Квитовой согласна.... вон турнир взяла.... петкович порвала ((((
ИВАНОВИЧ до ужаса много.... сократила б я ее)
Все справедливо! Только Аньке слишком многовато будет