Другие виды спорта

Итоги сезона 2010! Вопрос второй! Самый красивый матч сезона АТР и WTA!

Alexandr Notarius
К сожалению матчей было намного (красивых) меньше чем в 2008 и 2009 годах.
Красивым был полуфинал Ю. С между Джоко и Федей.
Надаль-Троицки (пожалуй лучший матч года), где и того и у другого были матчболлы... Выиграл конечно Надаль.
Надаль-Мюррей вот недавно на Итоговом.
Гулбис-Надаль на грунте, где латыш взял СЕТ (кстати Надаль за весь год проиграл всего 2 сета на песке)
Монфилс-Федерер в Париже
Мельцер-Джоко на РГ.. .
из женщин Стосур на РГ запомнилась в матчах с Энин и Сереной.
Еще Энин-Клийстерс классный матч был
Возняцки-Звонарь в Америке.. .
ну и все, пожалуй. Хотя и все перечисленные матчи-ерунда по сравнению с Уимблдоном (финалы) 2008 и 2009.Австралия 2009 между Надалем и Вердаско и Надалем и Федерером. И Ю. С оупен Федерер-Д. Потро...
Эдуард Зуев
Лучший ответ
Тимур Усеев лин, вот честно, не читала твой ответ)
Ким-Энен в Брисбене
Возняцки-Шарапова на ЮСОупен
Джокович-Федерер там же
Viktor Pak
Ну про ATP не наю)).... буду за если самый лучший матч будет в этом финале.... Федя и Рафа)) )
и лучшим для меня так и останется матч Сэм СТосур против Жустин Энен на РГ))
немного.... Все матчи Маррея с Федеррером были невроятные... .
очень понравилось как Шарапова против Серены на уими играли... .
Возняцки невероятно интересно смотреть.. . как будто кроссворд гадаешь.. .
А матчем года наверное признаю Кляйстерс против Венеры.... на Юс опен.... вот это был матч! )
а в АТП это Надаль-Маррей на итоговом!
Влад Ревякин
Самый такой матч это надаль и марри на итоговом мастерсе, а женский Дементьева с стосур тож на итоговом