Другие виды спорта

Народ, почитала комменты на еврике... и вправду... вчера играли 1-я и 2-я ракетки мира по итогам сезона-2010... и что-то

не очень тянет этот матч на матч лидеров, разве не так??? К примеру, в мужском теннисе, все матчи Федерер-Надаль можно заносить в классику тенниса... Матч Жюстин - Мария Шарапова на итоговом в 2007-м! Вот это была битва!!! А теперь вспомните женские финалы ТБШ этого года? А ведь действительно, уровень женского тенниса упал... по настоящему зрелищных матчей по пальцам одной руки можно пересчитать... А Вам какой матч больше запомнился? PS А украшением этого итогового является только Ким!!! )))
От итогового турнира я ждала матча Серена- Ким. Это была бы битва
На такого матча не было.
----
Из того, что было, мне понравилась игра Демы с Кенгуры.))) )
Местами Франча интересно играла.
Что-то, где-то получалось у Веры
Ким набирала форму по ходу турнира))))) )
----
!\2 финалов были вообще пустыми - только по 1 сету ...
----
Ждем финал
Андрей Аристов
Лучший ответ
Да, не тянут Каро и Вера на 1-ю и 2-ю... Даже те же Иванович и Кузнецова когда были номер 1 и 2-были ярче. Не говорю уже про игры Уильямс-Шарапова, Энен-Клийстерс, Энен-Шарапова, Моресмо-Энен итд итп... Деградировал женский теннис.
А в этом году мало что запомнилось... Стосур-Энен, Стосур-Уильямс. Вера-Ким-Уимб. Энен-Клийстерс.
У мужиков правда тот год тоже был ярче, но и в этом можно вспомнить ооочень много...
Алексей Ss
Да нет, нормальный был матч, и очень захватываюший, было очень приятно смотреть, жаль только, что Вера проиграла, а так, матч великолепный получился. Немножко он серым показался вам потому, что это не финал. Тут я согласен. А мне больше понравился Клийстерс- Звонарёва, где Вера выиграла у Ким в трёх партиях. Этот матч держал в напряжении, до последней минуты. Я болел за Веру, но иногда аплодировал Ким.
Игорь Нечаев
Матч Сэм-Франческа на РГ я как болельщица Сэм никогда теперь не забуду ((((
А так.... мне в этом году почему то матч Сэм и Жустин на РГ приходит.... может потому что тогда все свои нервы на него убила)))
Саня Луговской