Другие виды спорта

А как может теннисистка,не выигрывшая ТБШ или приличный какой нибудь турнир,быть 1 ракеткой мира???да да я про Поросяцки

У неё под жёлтым лаком датчики стоят, испускающие импульсы - "играть и выигрывать!!! ", но на решающие матчи ТБШ они вырубаются.. . А без них как без рук)))))
Гена Багив
Лучший ответ
Стабильность...
Анатолий Богданович скорее гонка за очками на мелких турнирах...
Вот такой он, женский теннис) И не только она такая. Янкович и Динара-та же песня.
Вот было бы смешно, если Федерера и Надаля кто-нибудь сдвинул с трона, не выиграв при этом ТБШ)) )
Arxit- Vikora
Вполне можно стать первой ракеткой мира не выиграв ни одного турнира - стабильно играть на высоком уровне, доходить до полуфинала, финала, набирать рейтинговые очки
Анатолий Богданович причем любые очки и любые турниры.Пати Шнидер тоже в свое время даже на итоговом играла)))
Стала же Каролин первой.. . И Янкович была.. . и Сафина.. . такова рейтинговая система.. .
Ну а болельщикам запоминаются яркие победы, красивые розыгрыши, матчи, да такие, когда глаз не оторвать ни на секунду от экрана, до того все в напряжении в таком матче.. .
У Каролин таких матчей пока нет.. . В финале вот вроде поупиралась)) )
А время все расставит по местам.. . даже самый ярый любитель тенниса не назовет всех первых ракеток, а их было 20, зато матчи, которые можно заносить в классику тенниса, всегда вспомнит...
Виктор Воронов
Как только она снимет желтые трусы, игра её тутже разладится!
Согласна.... идет стабильно! )
Сафина ведь тоже ничего не выйграла, но была 1....
Каро не лучшая, но она молодец.
Ерунда, расслабься!!! !
Звезда всегда зажигается, если это.... НАДО!
Зажгли сделанную звезду - ок.. .
Всегда будет завтра.. .
Сегодня она (Возняцки) не побеждает Кляйстерс, и с нашей Викторией играет еле-еле.. .
Завтра.. .
Будет завтра )))))))))))
1я бывала вскоре непервой.. .
Посмотрим!