Другие виды спорта

кто среди экс-первых ракеток мира заслуживает звания чемпионки ТБШ, Янкович, Сафина или Возняцки?

Сафина - это вообще какое-то странное явление. Никогда играть не умела, а потом вдруг ни с того ни с сего стала всех выносить, после чего резко завершила карьеру. Очень похоже на Бартолли. Насчёт обеих я очень сомневаюсь в чистоте их побед.
Янкович - это недоразумение. Медлительная, неуклюжая, без сильного удара, задыхалась после каждого розыгрыша в 5-10 ударов.. . по уровню игры никак не должна была входить даже в первую десятку. Воспользовалась тем, что в то время как раз ни сёстры ни бельгийки не играли - соперничала с такими же неумехами Мыскиными да Кузнецовыми, и случайно в какой-то момент оказалась лучшей из них.
Возняцки наоборот не повезло. Когда она должна была брать свои БШ, как раз Ким Клийстерс приспичило вернуться в тур и забрать эти шлемы себе.
Возняцки единственная из этих трёх достойная.
Илья Кривко
Лучший ответ
Среди этих дам - Каролина.
Павел Пасынко
Динара Сафина конечно.
Артур Емельянов жаль что у нее неудачно сложилось в теннисе
уж точно не Янкович. Возняцки на мой взгляд :-)
Из этих - никто )
Артур Емельянов а какая кроме этих?
Все эти теннисистки имели шансы выиграть ТБШ но не использовали их. Сафина уже закончила свою карьеру. Елене и Каролин будет очень трудно выиграть турнир большого шлема, время уже упущено. Хотя женский теннис непредсказуем. Бартоли сегодня это показала.
Все достойны. Но больше всех Динара Сафина, ей просто здоровья не хватило.