ждал возвращения шараповой.. . мимо.. .
Сафина в австралии показала что хочет и может играть в теннис на высоком уровне. . но травмы.. . и спады.... мимо.. .
Давыденко. . ну ты блин даёшь! ) я в прошлом году что ты в тройку сможешь войти.. . эхх. . мимо.. .
Дементьева могла ролан гаррос выйграть.. . да ещё и петрову, в то время выступавшей в роли танка тоже не пустила.. . тоже мимо.. .
Вера не смогла выйграть ТБШ и итоговый. . жалко.. . но ничё молодец. . хороший сезон.. .
вроде всё... а да маррей мог бы чтото прихватить с собой. .
а так.. . зато Шведова с Кинг порадовала!)
Другие виды спорта
Подводим итоги сезона 2010! Вопрос первый (внутри)!! Что для Вас стало большим разочарованием в этом сезоне??? Или кто?
1.То что Федерер не играл на должном уровне больше чем пол сезона
2.То что Барселона не смогла выиграть у тупого Интера с разницей в 2 мяча (хотя и забила, но ТУПОЙ судья отменил второй гол)
3.То что женский теннис окончательно деградировал.
4.То что Маша Шарапова ничего не выиграла (хотя это можно отнести к 3-му пункту)
5.То что Южный не попал на Итоговый
6.То что Феррер попал туда (хотя и это можно к 5 пункту)) )
7.То что Россия (футбол) не играла на ЧМ 2010...
5.То что Южный не попал на Итоговый
Toporet Valentin
Интер чемпион))))))))
Два самых больших разочарования связаны с моими любимчиками - у Митюшки Турсунова травма не давала почти весь сезон играть ((((((((((((, ну и Леночка Дементьева.. . ((((((((( Но за неё радоваться надо...))
То что Терек не вылетел
1.Пролет Авы в плоффе-это самое большое разочарование уходящего года.
2. Не выигрыш Жюстин АО.
ну с первым ответом тоже соглашусь)))))))))))))) )
а для меня не то что разочарованием.... просто великой несправедливостью оказался женский финал РГ.... это до его начала для меня был лучший финал в жизни.... а после-стал худшим (((((....я так ждала победы СЭми.... эх.... черт... .
а так все хорошо).... и Сэм на итоговом гуд выступила и Флави с Гисе его взяли.... все хорошо)
Только Серена со своей непонятной травмой (((
То, что Спартак остался без лиги и медалей
Если говорить про спорт вообще, а не теннис в частности, то самое огромное разочарование - крах сборной России на Олимпиаде в Ванкувере, особенно поражение хоккеистов от Канады 3/7 и фигурное катание. Это первое.
Второе - неудачный сезон для Федерера. Провалы Роджера на Ролан Гаррос и Уимблдоне (выходы всего лишь в четвертьфиналы для Роджера - это все же фиаско!!!) , причем поражение от Содерлинга в Париже не дало Федереру установить новый рекорд по количеству недель в качестве первой ракетки мира. Видимо, это сделано специально, чтобы в будущем находить для себя новую мотивацию! )))
Третье - возвращение Михаэля Шумахера в Формулу 1. Лучше бы он не возвращался!! ! Невыносимо было смотреть на его мучения, когда он даже своего партнера по команде обходил по большим праздникам, не говоря уже о монстрах типа Алонсо или Феттеля. Не думаю, что он возвращался для того, чтобы занимать
-надцатые места. Всего лишь 9 место в общем зачете и ни одного (!!!) подиума - это провал.
Четвертое - невыразительное выступление Месси на ЧМ-2010. Мы вдруг осознали, что он - не волшебник (Барселона не выиграла ЛЧ, Аргентина тоже осталась ни с чем) . Хотя осенью Месси опять в блестящей форме, мы ожидали от него большего.
Наконец, провал женской баскетбольной и мужской волейбольной России на ЧМ-2010, а также фиаско баскетбольного ЦСКА в Евролиге.
Ну а если говорить исключительно про теннис, то кроме Федерера, разочарованием стали Динара Сафина, Коля Давыденко и Маша Шарапова.