Другие виды спорта

Келли Маккарти на ЧЕ в майке сборной России. Ваши комментарии

Откуда такая информация? Пока что ничего неизвестно. И вообще, не нравится мне этот Келли Маккарти... Он сёдня одно, завтра - другое. Из его интервью недельной давности:

- Если Холден откажется выступить за Россию на чемпионате Европы в этом году, можно ли ждать вашего появления в нашей сборной?
- Боюсь, что нет. У меня есть определенные обязательства на лето и изменить что-либо я уже не смогу.
- Вы беседовали на эту тему с главным тренером сборной Дэвидом Блаттом?
- Да. Он связывался со мной и моим агентом. Но разговор о сборной зашел слишком поздно — около двух недель назад. К тому времени я уже окончательно определился с планами на лето.
- Ваш ответ окончательный?
- Да

А вот здесь недавнее интервью:

- Келли, так все-таки возможно ли ваше участие в Чемпионате Европы?
- Конечно, возможно! Но вы ведь знаете, что не все зависит от моего одного желания. В сборной может играть только один натурализованный игрок. Пока я не знаю, нужен ли я. Чтобы ситуация прояснилась, мы должны поговорить с Блаттом, обсудить ситуацию, видит ли он меня в команде. Если тренер скажет, что я нужен, я буду играть за сборную Россию.

Моё мнение - Джон Роберт Холден лучше! Чем руководствовался Дэвид Блатт, когда после Олимпиады говорил, что Холдена мы больше не увидим в сборной? Правильно, возрастом Джона. А теперь посмотрим и сравним Холдена и Маккарти. И что же мы видим, Келли старше даже! А что нам отвечает господин Блатт? Правильно, ничего. Вот и уважай после этого его. Помнишь свой вопрос про Быкова? Вот тут я такого же мнения о нашем тренере по баскетболу. Просто Блатт не хочет видеть Холдена в сборной...
Николай Серебряков
Лучший ответ
Виктор Гусельщиков да все правильно)))) Я по последнему интервью и взял. раньше он отказывался, а сейчас не против теоретически. Что касается Холдена, то Блатт сразу практически после той испанской победы насколько я помню, отказался от его услуг