Другие виды спорта
Узнаёте главного "героя" сегодняшней эстафеты??

Сегодня облажались все! Начиная Черезовым и заканчивая Чудовым. Чудов сколько отыграл сначала, столько же если не больше проиграл потом. У него была возможность поднять команду хотя бы на 4 место, но он ею не воспользовался. Про Черезова с Кругловым не буду тут и так всё понятно, а про Ярошенко могу сказать, что я за него ОЧЕНЬ РАДА! У него сын родился и в такой день он наверно хотел сделать себе, жене, сыну да и всем подарок - победить. Если его не заменили то значит либо некем, либо не захотели. А то что так получилось - это всё извините фигня по сравнению с рождением ребёнка! Вобщем ещё раз поздравляю!
Мне кажется, что такой состав эстафеты уже изжил себя. Немцы вполне успешно дают дорогу молодёжи. А мы если ничего не изменим, так и будем колупаться в середине 10, только иногда выбираясь на пьедестал. А ведь через год Олимпиада.
Но что бы я тут не сказала, наших мальчиков я всё равно люблю, потому что они НАШИ!
Антон Андрюшечко
На сколько сдала?
Вугар Джафаров
супер ответ!
Кругляшов
"Самый надёжный биатлонный боец"(((((((((
Зачем столько злости? Не удалось покричать "УРА"? Но почему ВСЕ плохо пробежали? КАЖДЫЙ? Каждый плохо не бегает. Если у меня не срабатывает группа, виновата в этом я - не ту установку дала, не так настроила. Что-то там было не так! Или смазка, или еще что-то. Все "убитые" финишировали. В любом случае мужики выложились. И не надо осуждать их. Можно обсуждать, но не смеяться и не соревноваться, кто злее выскажется. Они - наша гордость. И в поддержке нуждаются.
Коля круглов!! ! THE BEST!!!
ГОУ КОЛЯ, ГОУ!! ! УТРИ ВСЕМ НОСЫ"""
конечно узнаю... большое ему "спасибо" !!!
нах этого Круглова... видеть его не могу ((
Николай Желязко
Ха-ха! Сегодня на его счёт можно много юморного прочитать. Может, так и настроение себе поднимем!
Андрей Ки
А ему-то сейчас каково? Помягче, Принцесса! Мой сын Ваше мнение очень уважает, но я не хотела бы, чтобы он читал, как Вы изголяетесь над проигравшими. Разве наши - это только победители? Мне не смешно, а жалко и себя, а больше - их.
Николай Круглов конечно!
Это Гордость нашей сборной, он был в эстафете, значит лучший из тех что есть. выложился полностью. Молодец Коля!!!
Юрий Киевлянин
Он каждый раз так "выкладывается"...странно это, что его по-прежнему ставят в основу..
Безкомпромиссный Шаг!
Колечка всех лучше был из этой эстафеты!!!Молодчинка!!!
Узнаем)) это Коля Круглов)) ДА! он Герой дня с большой буквы-хотя бы потому что не мазал как другие!!!!
Ты чё наезжаеш, у твоего Чудова тоже скорость не ахти была, также как у Ярошенко и Черезова, виноваты все!
Антон Андрюшечко
Ну он же по 30 и 40 секунд не проигрывал ногами!
А он всегда готов помочь! :((((((((( Но по-моему сегодня все облажались.
Николай круглов
Блин, да наши сегодня вооще "блиснули" надо было тааак глубоко провалиться ((((((
Да блин, вы че тут такие?? ? Пересмотрите гонку!! ! Дима пробежал хуже Коли. Почему вы его так ненавидете? Ваня и то хуже был...
Юрий Киевлянин
Ваня хуже пробежал????Ваня не проиграл ходом 40 секунд!!!!
Николай Желязко
У Димы сын родился ночью, вряд ли его эмоциональный фон был по гонке. Ваня ещё накатит. А вот этот - как не мог, так и не смог((
Гай Гисборн
детка, ты биатлон первый раз в жизни что ли смотрела??