Другие виды спорта
Что вас больше всего удивило и поразило в сегодняшней женской биатлонной эстафете?
А что, возможно, огорчило?
меня радует своей железной стабильностью Оля Медведцева!! ! нервы железобетонные!! ! удивляет Аня Булыгина!! ! ну как так можно в эстафете идеальный стрелок, а в личных гонках ничего не получается.. . Света огромнейшее спасибо, что уудержала победу, но ход не тот который мы привыкли видеть, ну и Анна Ивановна (любимица моя) , я на нее был очень зол!! ! но потом успокоился и ногами она выглядела неплохо! позлила меня, но я отходчивый)
все молодцы!! !
всех с победой!! !
ура!!!
все молодцы!! !
всех с победой!! !
ура!!!
Павел Кинаш
а я на Аню даже не разозлилась, потому что ножками она реабилитировалась, да и все же втягивание в команду идет...
Ничего не удивило. Всё было так, как и должно было быть.
Эстафета мне очень понравилась, держала в напряжении до конца! Обидно, что Светка, имея такое преимущество, разбазарила его!
Павел Кинаш
Ленчик привет! Да видно что у светы скорость не та, что вначале была... да и на финишной части дистанции часто силенок не хватает ей. тут просто порадовало что она такая умница, не сдалась, и смогла...это знаешь даже лучше.. показатель что до конца боремся и ни пяди не уступаем.. обычно в таких финишах и ломают соперников....
Огорчила Богалий, а удивил ход Светика: (((
В нашем биатлоне поражает только одно - наши сначала выигрывают, а потом оказывается, что все сидели на допинге. И никто выводов никаких не делает.. . Что, так нужны эти медали?
Константин Чехлыстов
страдаете манией преувеличения?! как это все? а кто тогда эстафету бежал?!
Константин Чехлыстов
Знаете, если основываться на ваших утверждениях(!))): если принимают все, то это уже не допинг..а стало быть допинг не принимает никто!)))
Константин Чехлыстов
Обращайтесь))
Скорость Слепцовой что-то не та!
Порадовало то, что из подвала наши девчонки золотые-призолотые умеют на крышу забираться! Посмешило, что шквальный немецкий ветерок в виде Хенкель покачал Слепцову немного, но с ног не сбил. Огорчило, наверное, больше всего волнение Богалий-Титовец на рубежах.
Нравится стабильность и спокойствие Ольги Медведцевой!
А я рад, что наконец то проявила себя Булыгина, а то ну никак не могла въехать в сезон.
Меня ничего не огорчило Я и ставила -что наши займут первое место радует Оля Медведцева -стабильна во всём
Огорчила Анна Ивановна. порадовала Слепцова и Медведцева
Что разница между результатами первого и второго места всего 0,3секунды. Молодцы наши биатлонистки !!!РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!
огорчила Анна Ивановна, но ладно спишем на вливание в коллектив после двухлетнего отсутствия, порадовала Булыгина очень, стреляла как ворошиловский стрелок! за Светку очень рада, такой финиш дорогого стоит. . уверенности придаст ей в ее силах еще больше!!! и пусть там хоть кто мне говорит, что Хенкель там сливала. . хрен она сливала, рвала жилы, только дулю ей в нос....
Меня удивило, как из последних сил Света вырвала у хенкель победу! Просто наши всегда на этих дистанциях проигрывают, а тут такой подарок на Рождество!