Другие виды спорта
Почему все так возмущаются сегодняшними итогами биатлонной гонки? Ведь близорукость и топографический кретинизм отнюдь
не противопоказания для участия в биатлонных соревнованиях! Чем астматики-то лучше???СВОБОДУ СПОРТСМЕНАМ!!!Источник: злая Амнезия.
а чего тут возмущаться то-(великому и злоебу*ему бьерндалену всё можно-перед стартом побрызгать соплями и нюхнуть нужного порашка из своего инголятора-по дистанции можно срезать пару километров и придя на рубеж без патронов-для него остановят гонку-и подаждут-када ему принесут автомат калашникова-чтоб он растрелял все мишени. если вдруг и это не поможэт-то всегда и его кто то случайно обгонит-то надо того срочно проверить на допинг или проверить -какой мазью у него лыжи смазаны-наверника запрещенной мазью и его уберут.
ну а наша федерация-врачи и тренеры-полные лохи-постоянно ловятся на всякой ерунде-не могут придумать нормальный допинг-как все. и если наших спортсменоф е*ут-то все отворячиваются и как бараны кивают головой-да мол-мы как ГЕРАСИМ-на всю уйню согласны))
А всё-таки Бьерндален великий спортсмен!! ! А великим можно и прощать! Я думаю сам Чудов не очень-то и огорчился!! !
Будем добрее!! ! Медали ещё будут, а вот Бьерндалена второго - это вряд ли! ((
Привет, Татьяна!!!
в России подменяется олимпийский принцип - пусть победит сильнейший на пусть победит русский. Причем любой ценой. (c)
Не все, не все мне так вообще пох
Просто человек бегает по собственной трассе, которую сам придумал... .
Извините, но он сам виноват что не туда поехал. Когда не в ту мишень стреляют, хоть все 5 выстрелов и точны, штраф! А тут.. . это же Бьорндален, ему можно. А в следующий раз что? Просто по лесу срежет, ему можно.. .
Разочарован я.
Да если честно, самому этому Берндалену не стыдно таким путем получить медаль? ! Да еще стать 12-кратным чемпионом мира... Ему же каждый раз это теперь припоминать будут, а сколько смеха из этого выйдет, анекдотов, мне уже смешно)) ) даа... хоть и задавил комиссию своим авторитетом или своими сбережениями, но ему нелегко придется.... в моих глазах он теперь знаменитый мальчик с медальками, которого пожалели из-за его возраста и подарили еще одну медальку-пирдальку, а то еще обидется!!!
Надо Бьорндалену компас подарить, чтоб потом не кричал, что ему праздник испортили.
Бахытжан Онгарбаев
очки мля ему надо подарить
больше фсех похоже возмущался этот. . Айн Биорн.. , не не так.. падащи... Ульнур Пирдален.. не... че та я после удаленных вапроцаф Рамоса слишкам силна затянулся.. . короче этот, который тумает шо пиатлон, это как на уроке фискультуры в младших классах, можна срезать, шоп сильна низаипаца.. .
астматики лучше тем, че могут фпрыснуть себе ингалятор.. и их может штырить на фсю тистанцию гонки, примерна как чичаз миня..
Если Ульнуру (простите за плагиат, но оооочень понравилось) , так вот если Ульнуру разрешается ингалятор, то значит сегодня в индивидуалке мы увидим его с собакой поводырем, а рядом будет ехать дяденька на машине и в мегафон кричать: "Уля - лево! Уля - право! " (ну чтоб не сбился снова) , а то нехорошо получается если за пенсионерами не будет надлежащего ухода. Причем, еще пару собак на финише поставят - чтобы наши близко не подбегали. Бред, я понимаю, но то что произошло вчера - не менее бредово и тупо!!!!
Сегодня просто день такой в биатлоне, событиями полный, - немка чуть ухо не прострелила корейцу, а норвег золото получил окольным путём