Другие виды спорта

Вы сегодня сильно ругались во время просмотра мужской эстафетной гонки биатлонной? Аименно во время последнего огневого

рубежа последнего этапа? Я думала меня из дома выгонят - так громко и сильно ругалась... А счастье было так близко?))
А Н Д Р Е Й
Было.... Было близко.... Я не ругалась, просто выключила телик минут на 10 и трясло меня так, как будто это я промахнулась Четырежды!!!
Руслан Оганезян
Лучший ответ
я падшую женщину вспомнил раз 20 подряд: (((
причём очень громко
Ругалась? Это не то слово! У меня сегодня эта эстафета изначально складывалась драматично. Моя 7-летняя дочь дебютировала как спортсменка, всю неделю напряжение, сегодня с соревнований прискакали буквально перед стартом, я включила телевизор, упала на диван и.... уснула... Проснулась перед второй стрельбой Устюгова... как я болела... как радовалась, прямо до слез, успехам нашей молодежи... как переживала вместе с Чудовым его первую стрельбу... но вторая... у меня даже слов нет... опустошение, досада, обида... Чудов- увы! - не смог поддержать то ЧУДО, которое сделали Устюгов и Васильев... я уж губешки-то раскатала на предмет того, какой мощный стимул побеждать дадут парни девочкам, но: (((
Санёк Болтыхов
Я испортила себе остатки нервов!!!
Я сильно. . Мне стыдно за себя. Но никто не слышал, я дверь на кухню закрыла!
Ну я наверно ругался сам с собой, дома никого не было, этот один промах всё испортил на последнем рубеже... как жаль, могли бы выиграть, чё то в этом сезоне с Чудовым не то, срочно пусть стрельбу поправляет)
Мемет Менатов
Ругалась.. . но почему-то не верилось изначально, что Макс выдержит. Не стабилен.
Dear John
Александр Бусоргин вот у меня тоже такое чуство было,ещё когда он только на этап выходил
О, да! Нашли, кого поставить на последний этап!! Зато Бьерн Дален. как всегда молодец!!!
Pro100 Жек@ Да что ты???!В задницу поцелуй своему ET
Вчера у кого-то= в вопросах про эстафету я сказала, что наши мужики даже до подиума не добегут. Поэтому сидела спокойно и даже по началу очень удивлялась (приятно) , пока до Чудова дело не дошло. Потом все стало на свои места.
Adil Gulamov
А я не ругалась... у меня просто лицо упало и произошла потеря речи))) ) чуть не заплакала потом, а сейчас нормально. Ведь впереди еще столько гонок!
Нет, я не сильно. Бьорндален, как всегда, прекрасен.
Михаил Ушаков
Ошибка Макса, на мой взгляд, в его извечном желании превзойти Бьорника, может их развести на этапах?
Я не ругалась, я совершенно спокойно отнеслась к Максимкиным промахам. Ну вот такой он у нас! Пусть лучше сейчас мажет. Нельзя от человека требовать нечеловеческих успехов! Я его уже не первый год наблюдаю и знаю, что ничего страшного не произошло.
Сергей Лебедев
Артур Масяськи Конечно.ничего страшного не произошло!только одна "Русская ракета"эстафету запорола.Его надо было первым выпустить.чтобы Устюгов и Васильев его ошибку исправили.
Да уж :( молодёжь старалась, бежала, а Макс не сдюжил. Ну, ничего страшного, сезон ведь только начался. Хорошо хоть великий и ужасный норвежец остался на втором месте !
Очень ругалась. Тем более и норвежцы не выиграли.
Вадим Колосков
Не то слово ругалась.... орала как резаная... хорошо дома никого нет... Жаль конечно, но ничего уже не изменешь. Одно хочется тренерскому составу и психологам команды колы каждому вогнать по самые не балуйся и выгнать на трассу самих бежать и стрелять. Пусть прочувствуют все прелести проигрышей. Работа тренерского состава и психологов никакая абсолютно, а ребята спортсмены они просто не в форме ни Чудов ни Круглов ни Черезов им нужно работать, работать и работать.
Д*
Дмитрий *****
А я радовался за молодых ребят: Устюгова и Васильева., и все таки №4 лучше №14.
Женя Середа
Я не ругалась, только молчала, но все равно лично я верю в Макса, он будет в своей форме, надо просто верить.
Сергей Попков
совершенно не ругалась.. . потому что видимо изначально как то не ставила на наших.. . да и в биатлоне я как правило не ругаюсь на наших, не знаю почему)) ) видимо оч сильно их люблю)) ) ругаюсь больше в других видах спорта)))
ну, что вы так нервичаете! по-моему все не так плохо! бывают неудачи, без них трудно понять прелесть победы. и вообще, пусть пеоиграют все, а олимпиаду выиграют, да так, чтобы на пьедестале были только наши!!!!
Arslan Kutdanow
Пиздец как ругался
Alwin Hagel