Другие виды спорта

Откуда, собственно, взялась эстафетно-биатлонная Австрия? Как-то они не так давно в элите ведь появились?)) Когда?)

Ку Ка
Пару Олимпиад назад они уже показывали отличный бег, но стрельбу проваливали вчистую, особенно стойку. За последнее время они очень подтянули стрелковую подготовку. Результат мы наблюдаем уже не первый сезон! Молодцы! Нашим бы поучиться. А уж бегунки они всегда были одни из лучших.
Виктор Усачев
Лучший ответ
Ненавижу Зумана чертового.... а Устюгов тоже блин хорош и виноват
Ку Ка Макс на удивление идеален был! А я больше всего за него переживала! Устюгов, конечно, упустил((( Но простим его - всё-таки золото он завоевал на этих жутких ОИ! С медалью, Алёнушка!
Ёжик И Белка Рожковы Шипулин, конечно сильно подвёл! Хотя я больше за Чудова переживала!
Буквально года четыре назад ворвались в элиту.
Раньше даже не рассматривались в первой десятке эти альпийские пареньки.
Игорь Шубин
Вот люди - молодцы! Поставили себе цель, и создали команду, которая завоёвывает медали для страны!
А мы разбазарили всё, что можно!
Тимур Канон
Ку Ка Да! С бронзой! Хоть и обидно было упустить серебро... да чего уж там - ЗОЛОТО... на последнем этапе. Но ничего! Бронза - это очень хороший итог при нынешней ситуации)))
На Олимпиадах у них до этого была только одна бронза в 2002году и допинг скандал в Турине, когда двое сбежали домой, потом их и тренера дисквалифицировали. А вот на ЧМ регулярно брали медали: всего штук 8-9.А тот же Ландертинингер стал чемпионом в 2009,а Зуман был 2-м и в эстафете были 2-ми. Но Австрия всё же больше горнолыжная страна - вот там они короли и ещё шикарные прыгуны с трамплина. Вот. Но для страны с 8 млн. населения очень неплохо.
Альпийские стрелки всегда славились однако, а теперь ещё и бегать могут. Тоже молодцы.
Роман Мамчур
свято место пусто не бывает, не хрена было пропускать каких-то австрийцев
оттуда
ну я не щетаю их в элите слишком не давно они пришли ...мы с сша.. германией.. и тех кто в элите не один десяток лет стаим.... ну вот лет через 10 если они не уйдут тогда и поговарим
Петя Ястребов
Из-за спины россиян, вот откуда