Другие виды спорта
Фото из контакта и спасибо этому человеку за фото!!
Биатлонная игра!Найдите 0 отличиев или хотя бы одно!!!!

Талантливый актёр Савелий Крамеров и супер талантливый биатлонист Уле-Айнар Бьорндален, удач ему и побед.
Позор Российским биатлонистам попались на допинге и теперь их отмазывают как могут и комментаторы и жёлтая пресса пишет всякий бред !!!
Надеюсь все Российские биатлонисты понесут заслуженное наказание!
Выигрывать надо за счёт таланта, позор всем Россиянам которые говорят что ихних спортсменов подставили, в применении допинга уличают и спортсменов из других стран, но никто не говорит что их подставили потому что они конкуренты.
Поражения надо достойно принимать!
Nursultan. Satkanbai
Позор таким "болельщикам"...
Мейiржан Чуманов
А вы видимо болеете за сборную Германии или ошибаюс??
Денис Болотин
Ты маленькая,вонючая сучка,надеюсь язык у тебя и руки опухнут.((((((((((((((
Богдан Еднак
Если ты думаешь, что все эти "добрые" слова из-за дисквалификации наших, то ты просто не знаешь ситуацию,А не знаешь, так засунь себе всю селедку вместе с ушами с свой рот и молчи!!!!Тебе больше идет "Свиное рыло", которое ты суешь в калачный ряд!
Антон Николаевич
Какие Вы все добрые как Реш. Человек имеет право на свое мнение. Вы точно знаете, что там с допингом произошло? На ни за что. И не узнает никто из нас болельщиков, фанов и поклонником. Я придерживаюсь мнения #Ухо от селёдки# Все должны быть наказаны, думаете, если б Вильхельм попалась ее в Германии тухлыми яйцами не закидали? А у нас тут целое движение в поддержку Ярошенко, Юрьевой и Ахатовой.
Спасибо! Подняла хоть настроение в свете неуданого выступления сборной на ЧМ и допинг-скандала!
один великий актёр, а второй.... пусть жизнь осудит! пусть жизнь накажет!
Ну одно точно нашла - на картинке слева хоть верблюд постарался, а справа - сам как верблюд)
Боже мой!! ! И в таком состоянии человек в большом спорте?!!! И в таком состоянии он чувствует себя победителем на дистанции?!!! И он будет клясться, что стимуляторов не принимает?!!! Ужас.. не мировой биатлон а гостиный двор какой-то...
Сппли и там и тут)))
Ой!! ! ХА-Ха-ха!!!! Класс!!!! Нужно это послать Оле, пусь на себя полюббуется!!!
Потрудился я на славу - 5 отличий нашёл:
1.одежда разного предназначения
2.национальности у них разные
3.профессии у них тоже разные
4.один в мыльной пене, другой в соплях-слюнях
5.один в очках, другой в линзах -))
1.одежда разного предназначения
2.национальности у них разные
3.профессии у них тоже разные
5.один в очках, другой в линзах -))
ахахахахахахахахахахахахахахахахахаххаха епта насмешила!!!! ПАСИБО
Вам Бьорндалена не понять!! ! Он на трассе так выкладывается, что вытереться некогда! !
После смешанной эстафеты еще никто не понял, кто на трассе сильнее? ? Особенно после последнего круга на котором Бьорндален обогнал Чудова? Опять Оле эйнар во всем виноват?? ? В этот раз трасса нарушена не была.. . А вы просто не знаете, как его оскорбить! ! Это даже не прикольно, а как-то неприятно! И вообще оскорбления никого не красят, а выглядять как грязь.. . Ваша грязь, не его..
Да прикольно сопливый бьерндален.
Блин прикольная фотка.. . хи-хи!! ! вот надо же столько общего кто бы мог подумать...
Хах) Я валяюсь..)
краморов намного лучше.