Другие виды спорта
Вопрос тоже про биатлонную тематику?(далее внутри)
Вот вам всем кто нибудь да нравится из биатлонистов или биатлонисток,кое кому,да уже всем известно кому Светочка Слепцова,другой любит Торушку Бергер.!А есть ли у вас биатлонист или биатлонистка,которую вы просто терпеть не можете или просто не нравится!
Ну.. особая нелюбовь у меня теперь к Хитцер :))) да и Нойнер не далеко ушла!
дисквалифицировать их обеих, всего и делов)
У мужчин раньше раздражал Пуаре, к счастью, он закончил.. кхм... карьеру!
Алексей Елисеев
Блин, извини ещё раз за +4..я случайно!!
Слепцова, Чудов, да и всё пожалуй.. . к другим, кого раньше не любила, щас либо норм отношение, либо вообще хорошее, а за некоторых даже болеть начала достаточно активно))
Армен Григорян
увижу - убъю)
терпеть не могу только наших. всех поголовно. но только когда усё молоко расстреляют. :))
по внешности Олофссон терпеть не могу - пылесос на лыжах какой-то, а у мужиков - Бьорндалена, потому что вечно на финиш в слюнях и соплях приезжает
Армен Григорян
А как те её карифанка Софья Домейи? Красотко да?
Меня конкретно никто не раздражает, немки они просто зазнайки, может поэтому они кого и бесят, а так они конкретно сдали в этом сезоне, пока они мне не дают повода для раздражения! Денкингер мне не очень нравится, а остальные заслуживают уважения.. . Это на мой скромный взгляд..
Я всех немцев терпеть не могу.
Сандрин Байи
после ее интервью о не сопернице Е. Юрьевой. Очень не красиво, ведь не первый раз интервью давала, гадина, знала что сказать
На внешность меня почти от всех шведок воротит, а ваще ненавижу Кайсу Варис, правда хорошо что она уже не биатлонистка))
Алексей Елисеев
А как же Лена Йонсон? :)
не бейте меня!
Не могу с собой ничё поделать, терпеть не могу Чудова, мне кажется он противный гном!
Хитцер, Байи не люблю, а да еще Свендсен бесит!!!!
Олофсон (Швеция) помойму очень страшная, а иногда её показывают думаешь какой биатлон идёт мужской или женский!!!
Пылева.. . Не понимаю, почему ее держат в команде.. .