Другие виды спорта

Вопрос к фитнесистам и бодибилдерам см.внутри

Такой вопрос появился у меня.Я занимаюсь по тренеровочной программе,Всё идёт отлично мышечная масса ростет НО также наберается жир,не то чтобы очень много но создаётся впечатление что я обростаю им.Появилась идея бегать 3 раза в неделю не в дни тренеровок,повлияет ли это на зжигание жира?и будет ли рост мышечной массы если я начну бегать?
Есть один продукт, который делает качков без ущерба для их здоровья. Он имеет антидопинговый сертификат. А также сертификат кошерности и суперкошерности. Если вы знаете. что это такое, то должны понять, что продукт на 99% натурален. В нем протеиновым компонентом является высокоочищенный белок сыворотки. На данный момент -это самый лучший из известных белков. А также является источником важнейших аминокислот, которые обеспечивают атлетам мощный метаболизм в тканях мышц. Кроме того она является великолепным источником лейцитина, который помогает выстраивать мышечную массу на месте потерянного жира. Мало того, она помогает выводить жир из клетки
Ссылку, где можно заказать его в сетевом маркетинге не дам здесь. Все равно забанят. Пишите на почту.
Виталий Владимирович
Лучший ответ
Если правильно распределишь тренировки то бег не помешает.
Мясо без жирка не растет и это факт, так как жирок необходим для выброса в кровь гормона инсулин, что позволяет нам расти. Меньше кушай простые углеводы, а лучше вообще откажись от них.
Бегать лучше сразу после силовой тренировки, 15 – 20минут, бегай просто в приятном для тебя темпе, а можешь в режиме интервалов, второй способ более эффективен для сжигания жира. Если твой генетический потенциал выше среднего, то бег не повредит, но если потенциал низкий, то не силы, не массы ни будет.
Собственно мне помогает не набрать лишние килограммы раздельное питание, при таком питании жир уходит и без аэробных нагрузок.
Ешь поменьше и продолжай тренероваться как обычно, излишки жира сами по себе исчезнут, а масса мышц останется!
Эт сушка называется... .
Сергей Шмаков вопрос сначала надо прочитать - а потом отвечать!!!
Тут прально написал человек.
Сжигать жир это сушиться.
Толку от бега мало.
Самая простая сушка это потеть.
Так все сушаться при простуде, беге в свитере, тяжёлых тренировках по 3 часа. Выходят все потные и тощие =).
Ещё можно попить в дополнение клен, ну и главное снизить калорийность пищи.