Другие виды спорта

Биатлон,про Пихлера(см.внутри)Наверное после этих слов им и привиделось СМС,а?

«Я не знаю, что там говорит Пихлер. Я знаю, что на официальном совещании представителей команд два дня назад я сам заявил, что Россия не один десяток лет проводит крупнейшие международные соревнования, и ни одного случая нарушения безопасности участников не было. Лично господину Пихлеру, если он боится, мы готовы предоставить в Ханты-Мансийске или где-либо еще двух охранников. И плюс еще я сзади буду ходить, охранять».Это слова АлексашинаSMS-сообщений от Дмитрия Медведева: «Мне кажется, это глупость какая-то. Но, например, в прошлом году со стороны Пихлера была точно такая же провокация. У нас тогда была положительная проба у Татьяны Моисеевой, хотя потом оказалось, что это вообще не допинговый случай. Но Пихлер у себя в Швеции поднял скандал, точно так же, как сейчас, призывал всех тренеров и спортсменов бойкотировать соревнования в Ханты-Мансийске, и так далее. Ничего нового в этом году мы, на самом деле, не увидели», – цитирует Алексашина
Сергей Лазарев
Нет, на самом деле по другому все было. Дмитрий Анатольевич решил в думе отвечься от политики и черкануть пару строк Нильсону. Вот приблизительный текст смс сообщения

дорогой матиас нильсон!
пишет тебе президент далекой и дремучей страны Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев.
допинг - зло.
отправь это сообщение абонентам из твоей телефонной книжки и твой цветок icq станет золотым!
извини за спам, мне самому пихлер прислал (
Александр Александров
Лучший ответ
Сергей ... Я сейчас у...юсь со смеху!!!!
Дмитрию Анатольевичу делать вот абсолютно нечего было... сел он, значит, у камина и подумал : А не написать ли мне Маттиасу Нильсону из сборной Швеции по биатлону, который ненавидит всех русских биатлонистов, СМСочку на мобильник? !
и давай писать.. .

какая чушь.. головой бы наконец начали думать эти шведы, а не кое-чем другим! ! смех один...
Мне понравились слова "В Ханты-Мансийске, или ГДЕ-НИБУДЬ ЕЩЕ! " Страна у нас большая!!!! Не ровня какой-то там Швеции! Пихлер с двумя охранниками ДООООООЛГО будет домой выбираться, но точо в целости сохранности!
Мочить его надо, и не только его. Такое чувство что наших сливают с позиций. А кому выгодно это непонятно. Сейчас везде бабло все решает, поэтому ща не узнаешь реальной правды. Хотя очень надо. Лично я считаю, что наши допинг не принимали, а им просто его подмешали с едой или питьем, а может и под дулом пистолета. И так было, есть и будет. А Пихлер выеживается, потому что его спортсмены нихрена не могут выйграть нормального.