Другие виды спорта
Последние новости с биатлонных трасс(далее внутри всё....)
Вчера ночью бьёрндален посетил мужскую сборную России по биатлону.И сам вопрос-с какой целью???
Ну о чем они там говорили, известно только им, есть версии:
1) Бьорндален умолял Максимку убедить Российскую делегацию не подавать протест в Лозанну (так сказать взывал к его совести)
2) УЭБ просил Максимку помочь достать и подправить ему золотую медальку, которая встала у УЭБа поперек горла, правда у Максимки не было при себе ЛОР-инструментов, пришлось вручную обходиться. Но удалось это сделать в итоге или нет - я не знаю.
3) УЭБ надавил на жалость на правах старого паролимпийца.
4) УЭБ просто зашел сказать, как он крут, велик и ужасен. Он Король, а Королям закон не писан. И просил Максимку, чтоб передал это остальным нашим. На всякий случай.
5) УЭБа просто пробила ностальгия - нахлынули воспоминания.. . о том, как он держал Максимку на руках на прошлом ЧМ.. .
6) УЭБ умолял Максимку дать ему уроки по спортивному ориентированию
7) УЭБ тайно прыснул ингалятором в еду Максимки, а зашел под каким-нибудь предлогом (типа за хлебом) . Но УЭБа застукали за этим.
8) хз)))
Наверное, травил анекдоты.
Мириться пришел .
При всем моем негативе по поводу последних событий, Бьёрндален мужик и он это доказал, как впрочем и остальные из его команды... Наверное приходил поговорить и поддержать... Они ведь с Чудовым давно приятели...
Пришол такой к Максу и говрит: ты мол, Макс зла на меня не держи, на вот, хошь из моей пшикалки подышать? Поднимает тонус, улучшает состояние.... Ну, Макс ему такой: ты чо, УЕБан, я в натуре допингом не дышу, я вот тока треску норвежскую люблю. Ты чо, без пива пришол, да без рыбы? А УЕБ ему такой: а ты чо, Макс, какое пиво, это ж допинг, а вот пшикалка моя - не допиг.. .
Вот так и терли всю ночь. . фигле, Максу все одно не спалось
Может покаятся хотел в содеянном и поменятся с максимкой медалями?
Вячеслав Першин
Это вряд ли))))
Виталий Гапченко
Мечты, мечты...
Серега Боровик
так он поэтому и ночью пришел, чтоб никто не узнал...=)
Сказать, что будет нашим, если они продолжат занимать первые места)
Вячеслав Першин
Первое - первое... Для избранных не существует правил...
Александр Неклюдов
У Бьёрндалена 1ое,ЧУдов 2ой!
Странно, что не женскую)))) а я его нормальным мужиком считал!))
Бьорндален должен был как настоящий мужчина признать что он не прав, что он и сделал, он сказал, что он ошибся, но медаль не отдал, хотя она по праву принадлежит Максиму.
А гворили они даже не знаю о чём, но может Бьорндален хотел замять эту ситуацию, чтоб наши в суд не подавали, короче извинялся он наверно, больше нам с ним не о чем разговарить, после того как они о наших отзывались после дисквалификации за допинг... Бьорндалену даже такую честь оказали, сам Путин его приглашал... а он так о нас говорит...
Знаем мы таких бъёрнадаленав! ! Сначало сами приходят ночью с водочкой а потом назавтра заявление пишут что их типо изнасилавали))) ) а вообще конечно хорошо что не женскую, я и так уже плохо сплю, за Светочку беспокоюсь!!!
Убедить, что во всём виноваты организаторы, а не он.
☼♠♥♠☼☼ |♪↑↑↑♣♣
логично)
знает кошка чьё мясо съела
похлопать по плечу Чудова, мысленно показывая язык
Какой Чудов тупой, и пусть лучше не лезит, а то хуже будет!!!!