Другие виды спорта
что если поставил на теннис и игра закончилась отказом? теннисистка на которую я ставил проигрывала 5-0 в 1 сете .
теннисистка на которую я ставил проигрывала 5-0 в 1 сете .
Смотря кто отказался? если та на которую вы ставили, то ставка сгорела. А если другая отказалась, то вы выиграли.
По правилам соревнований при отказе от продолжения игры спортсмену зсчитывается поражение...
В разных конторах - разные правила. В лучшем случае - возврат!
Пиши заявление на возврат т. к. не было спортивной борьбы!
Матч начался, теннисистка вышла с ракеткой, начала играть-игра началась. Значит ты проиграл.
Если бы она отказалась от матча, перед матчем, то денежки бы тебе вернули в той букмекерской канторе в которой ты ставил. Но может, какая не будь кантора волшебная и тебе вернут ставку.
Сочувствую кстати.
___________________________
ДЯДЯ, борьба как раз и началась, если она уже проигрывала 5-0.
В случае отказа теннисистки перед матчем, ему бы вернули ставку. Вот так вот.
________________________________
Ставь на таких, как: Джокович, Федеррер, Надаль, ферер. Но если их поставили друг против друга получше подумай на кого поставить-посмотри прогнозы и их исходы матчей и просто посмотри полность, как проходили их матчи. Они очень сильные ракетки и, когда они друг против друга стоят, то игра становиться не предсказуема.
Удачи тебе!!! Всегда думай головой на 101%.
Сочувствую кстати.
___________________________
________________________________
я поставил на теннисный матч ТМ 9.5 в третьем сете. Матч закончился в двух сетах Надаля. Возвращаются ли деньги которые я поставил на 3-й сет?