Другие виды спорта

Как вы думаете, сколько заплатили американцы Шараповой, чтобы она проиграла со смешным счетом 6:0 6:1?

Америка разорилась! Представляете, скольким пришлось заплатить : и Азаренко, и Звонаревой, и Шараповой, и еще парочке. Ужас! Бедные американские налогоплательщики!

А вы в Америку на ПМЖ? Боитесь, на вас не хватит?
Ип Задорожный
Лучший ответ
Счёт по игре.
Я скорее поверю, что американцы заплатили бы за победу американки Шараповой, которую обожают все американцы, чем за победу афроамериканки Уильямс, которую белые американцы ненавидят )))
Гоша
Американцы, ну скажите: сколько вы заплатили? Интересно ведь.
Олег Пищулин
а по лицу не сказать. что скудоумная. по видимому фото чужое
Ип Задорожный Поближе рассмотри :)
Да она играть не умеет. У меня вопрос - сколько она заплатила, чтобы выиграть уимблдон?
Valerii Kondin
Это скорее Шарапова заплатила Серене, что б та ей дала хотя бы один гейм выиграть, Шарапова по сравнению с Сереной - никто, счет по игре и результат справедливый.
Wolfgang Shtirlic
Может хватить искать причины проигрышей в происках империалистов?
$$$ $$$
Глупость. Но так в финале проигрывать стыдно должно быть
Николай Заболотских Не то что стыдно, а позорно и унизительно.
вот вы тут такие крутые сидите и обсираете её,а сами то чего нибудь подобного в жизни добились
Ип Задорожный Потому и "об...ют", что мало чего добились :)
Ну, сморозила глупость. Они заплатили СЕРЕНЕ, чтобы не чудила на корте.
Куба Ман
По себе судите? Почему сразу надо обливать людей грязью?
Надо у нее спросить. Ей же заплатили.
Шарапова забыла что она делает на корте, увидев это пугало
Андрей Щеглов
наф ей платить то? она в америке уже 22 года живет, патриотизм))
Аганас Тагаев ну и что? у нас столько всякой блядвы живёт в россии. а родина им уже давно по херу
кто такая Шарапова?
много)