Другие виды спорта

Напишите пожалуйста счёт на корейском с 1 до 10, не таеквон-до оч оч надо!

У нас кореец на хапкидо произносил так:
Хан - 1, Ду - 2, Сэт - 3, Нэт - 4, Досот - 5, Йосот - 6, Ильгоп - 7, Йодуль - 8, Ахоп - 9, Йоль - 10.
Владимир Арефьев
Лучший ответ
(Х) ана, туль, сет, нет, сот, сёт, ильгоп, ёдол, ахоп, ёл.

звук Х вроде не произносится. в ильгоп- на первый слог ударение, ахоп- тоже.
я
Вы че люди у меня брат 7лет ито знает

1-Хана
2-Туль
3-Сет
4-Нет
5-Дасот
6-Ёсот
7-Ильхоп
8-Йодоль
9-Ахоп
10-Йоль
Azamat Eleusizov
хана туль сет нет тосот йосот ильхоп йодоль ахоп йоль
Koska
Хана, туль, сэт, нэт, дасот, есот, ильгоп, ёдаль, ахоп, ёль.
правилнее так
1 хана
2 туль
3 сет
4 нет
5 тасот
6 йосот
7 ильгоп
8 йодоль
9 ахоп
10 йоль,
а так же
20 сымуль
30 сорын
40 махын
50 щвин
60 есун
70 ирынь
80 ёдынь
90 ахынь
я не знаю где можно найти но я помню я просто учу корейский и рада была помоч....
1 Хана
2 Туль
3 Сет
4 Нет
5 Тасо
6 Есо
7 Ильго
8 Ёдоль
9 Ахо
10 Ел
хана, туль, сэт, нэт, тасот, йосот, ильгуп, йодоль, ахоп, йоль.
Хна 1 Туль 2 Сэт 3 Нэт 4 Тасот 5 Эсот 6 Ильгоб 7 Эдл 8 Ахоб 9 Ёль 10
хана1 туль2 сет3 нет4 тасот5 йосот6 ильгоп7 йдоль8 ахоп9 йоль10