Другие виды спорта
Напишите пожалуйста, Ваши любимые анекдоты на тему спорта, либо какие-нибудь афоризмы..))
Собираюцца играть сборная ада против сборной рая.. . и архангел Гавриил звонит Люциферу и говорит: у меня одного полузащитника нихватает пришли мне ковонибудь ну амнистию там объяви или еще как нибудь.. . а Люцифер и отвечает: если чесно то я ваще не знаю как мы мачч выйдем - у меня в составе одни судьи...
Комментатор: Добрый вечер сегодня играют сборные италии и России по футболу
- Россияне начинают атаку, отличный пас в центр, перевод на фланг, финт, удар и.... штанга,
- небольшая перепасовка в центре поля, далний удар.. . опять штанга
- прорыв по флангу, навес, удар головой ...Перекладина.. . да что ж такое то
- Внимание на поле появляется сборная Италии....)))
Здоровому спорт не нужен, а больному вреден!
У Мастера Го спросили, что такое Го как спорт, как искусство, как сила игры.
- Все очень просто, — сказал Мастер Го.
- сила игры никогда не превзойдет метод, так как метод означает длительность,
- метод никогда не превзойдет спортивную систему, так как спорт — это система стимулов,
- спорт не превзойдет школу, так как школа — это преемственность и сильная молодежь,
- школа никогда не превзойдет традицию, пусть Европа и Азия будут здесь примером,
- традиция никогда не превзойдет искусство, ибо даже традиции вымирают, а искусства вечны,
- искусство никогда не превзойдет Дух Го, я сам точно не знаю что это такое, но что-то такое там есть …
- Все очень просто, — сказал Мастер Го.
анекдот каратастов.
сидит бабка у разбитого корыта и думает:
дааанеплохо для 9 дана.
кто первый встал, тому и кеды..))
1)Фраза:
Каспаров: А лошадью как ходят?
2)- Вчера на футбол ходил - такая херня.. .
- А кто играл-то?
- Да даже не знаю - но судя по крикам с трибуны: «Волки позорные» и «Козлы вонючие»...
Каспаров: А лошадью как ходят?
- А кто играл-то?