Другие виды спорта

Ваша любимая теннисистка попадает в линию,судья говорит,аут,Ваша реакция?

Я реагирую в зависимости от ситуации) )
Вова, у меня видео есть, как Пеннетта реагирует на линию))))))) )
Могу дать посмотреть, там очень даже весело все)!
Николай Марченко
Лучший ответ
Розенцвейг Андрей спасибо-Алина-с удовольствием!!!.позже....
ААААААААААА! Судью на мыло!
Xusrav Salomov
Да никакой реакции. Все ошибаются. Я вполне понимаю, что с такой скоростью полёта мяча не всегда можно точно определить.
А если даже и засчитают несправедливый аут ничего страшного. Можно отыграть, даже спортивной злости прибавляется.
"Да кааааак?! ? Линия!!! " И далее следует взмах руками )))
Антон Холодков
Даже если она и на самом деле попала в аут, все равно кричу: "Какой аут??? "
Так же как и в хоккее))) , тут я как Сергей Юрьевич Беляков из Таганрога разговариваю с «ящиком»)))
Cмотря какая ситуация. Если говорят, что не прошла подача, то можно проверить и переподать. Или эпизод закончен, и вопрос только в том попал, или не попал. Но если срывают заведомо выигрышный розыгрыш, особенно если он важный, то ничего цензурного на ум не приходит.

Для примера, вчера у Надаля с Мельцером ситуация была. Cчёт 5:2, 15:40 на подаче Надаля. Мельцер явно ведёт розыгрыш, попадает в линию, линейный кричит "аут". Австриец естественно за голову хватается в недоумении. Очко переигрывают, хотя было очевидно, что матч на этом должен был закончиться. Мельцер от расстройства несколько очков подряд собственными ошибками отдал. Хорошо что смог собраться, и подать на матч без приключений.

А ведь у девушек психика куда более гибкая. У Энен и Кляйстерс в этом году в Брисбене вообще судейский беспредел был. И там даже соколиного глаза нет. Cложилось впечатление, что выиграла та, в чью пользу больше ошиблись.
у меня нет любимой теннесистки)
Mарик .......
конечно возмущение,
но вообще то "ястребиный глаз" на нашей службе!
Ну я же 100% видел) ) и при этом сильно злюсь)