Другие виды спорта

почоих самых любимых теннисисток-Анечка Курникова,предпочла теннису-фототмодельный бизнес,хотя могла стать-звездой?

Первый очень хороший ответ, и по существу, имя заработано в теннисе, а далее оно работает на нее.
Помню, как-то она говорила, что не хочет быть такой коровой, как Девенпорт, поэтому и оставила теннис.
Это сейчас она политкорректна, а когда была в туре, то не была такой паинькой, впрочем, как и все теннисные"стервы"-по определению Ваньки Кучерова.
Курван Заитов
Лучший ответ
Аня выработала себя в теннисе, в свои не старые годы она стала легендой российского тенниса, поэтому она ушла посчитав, что всё что можно она отдала спорту.
Гагик Варданян
Спортсмен не может стать великим, если постоянно боится проиграть. Помнишь - был такой вратарь Филимонов - несколько лет он был лучшим вратарём страны. А потом допустил одну ошибку в матче с Украиной - и стал бояться ошибиться ещё. Я читал интерьвью одного нападающего - он говорил, что после той ошибки в глазах Филимонова навсегда поселился страх.
Так вот у Курниковой тоже был страх. Вначале она по разным причинам проиграла несколько финалов. А потом об этом стали писать газеты, и Курникова стала бояться проиграть в финале, потому-что об этом опять начнут писать. И стала проигрывать даже те финалы, где шансы у неё считались хорошими.
Ясно, что такой надломленный спортсмен не может стать звездой.. . в спорте.. . но она стала звездой в истории Российского тенниса!
Евгений Васин
она была првой Российской теннисисткой, о ком заговорил мир... .
что могла она сделала. . и стала звездой тенниса. .
кто не помнит она в Паре много чего брала! )
Бакыт Ботбаев
А это и есть пусть к звездам.