Другие виды спорта
ваша самая любимая теннисистка
Шарапова
граф-она боец
Мария Кириленко. Она самая симпатичная. И за ней будущее нашего тенниса. Она ещё лучше Шараповой играть будет. Вот увидите.
Динара Сафина
Я всегда буду очень любить Штефи Граф. :) С неё ,вообще началось моё знакомство с теннисом .В тот год у нас впервые стали показывать Уимблдон, по техническому каналу, без комментов. Так было интересно! И я увидела какую-то девочку, которая без труда, в двух партиях выигрывала у всех. Так она дошла до финала, где впервые проиграла, Навратиловой. Это и была Штефи. На следующий год она уже там выиграла. А потом я видела её в Москве. Правда, она только выставочный матч играла с тогда восходящей Курниковой. Но всё равно произвела впечатление. И даже не игрой, а поведением на корте. На столько оно было достойным и интеллигентным. :)
Чакветадзе наверно, из иностранных Хантухова
Вера Звонарева
любимая только одна! и это Пит Сампрас
Динара Сафина
Болею за ОбезьЯнкович с 2003 года - подкупило тогда, что она ВСЕГДА улыбалась и аплодировала хорошему удару соперницы, дум, молодец, амбициозная и неказистая девочка )))...
А счас она 1-я.. .
А потом будет не первая, наверно - слишком малая по росту и трудолюбивая.. .
А из наших болею за Звонареву - она неказистая и трудолюбивая, да, но быстро прогрессирует, что приятно, и дай ей Бог гиганток по росту этих обставить ...
короче, для меня девочки-теннисистки - это интересные игрочки, а не фыотомодели, и дум, не зря )))
смогла же Обезьянец стать первой, хоть ничего этого не предвещало )))
А счас она 1-я.. .
scharapowa
ненавижу теннис и тенниссисток.
кириленко и шарапова, ну динара сафина тож!
Янкович
Мария Шарапова!!!!
Флавиа Пенетта
Серена Вильямс
Елена Янкович
Моя любовь Мартина Навратилова!
спорим шарапова выйграет???
Исключительно Ленчик Дементьева!
Дементьева
Шарапова
мария шарапова
шарапова
Динарочка Сафина!!!
Анна Иванович
Мария Кириленко
Дементьева!
маша шарапова
Шарапова лучше всех кричит
Елена Дементьева
Сирена Вильямс
мария шарапава
Из своих Д. Сафина, А из зарубежных и конечно САМАЯ-САМАЯ- А. ИВАНОВИЧ