Другие виды спорта
Какие чувства вы испытываете после проигрыша любимой теннисистки(теннисиста)?
Это смотря на каком турнире играли. Если обычный турнир, то скажу: "Ну и ладно, бывает. Ничего страшного". Потому что напереживалась уже ого го сколько, нечего лишний раз себя накручивать : ) А вот, если это поражение случилось на ТБШ, тогда: слёзы, проклятия в адрес соперника и траур на 3 дня : (
R@ko Montano
Везет Вам)))
Отношосусь к этому достаточно спокойно и трезво: значит, соперница была сильнее.
Разочарование, такое чувство когда хочется повернуть время вспять и вернуться в то время когда теннисистка делала много ошибок и их исправить.
РЕАЛНО портиться настроение!! !
...моя 7-яя доча знает, что часик-другой лучше не задавать маме много вопросов....
Депрессняк дня на 3, если нечем перебить личным. Сейчас вот есть чем, поэтому проигрыш Динарки пережила легко.
Гораздо тяжелее пережилась забитая Барсами шайба родной Аве за 13 сек. ..(((
R@ko Montano
Да!!!Это было что-то!!!А так мы и не стали бы чемпионами....
Опустошение...
пытаюсь выпрыгнуть из окна. но любимки сдерживают))
конечно разочарование, дальше турнир даже не хочется смотреть
Серик Сабиров
...как у меня в этот раз... после поражение Джека смотрю с меньшим азартом...100%!
ну обидно
обиду что ли?!.. или пустоту какую-то, будто сама проиграла... =(
Я болею за Сафину! и она начинает проигрывать мне хочется плакать! начинают трястись руки и дёргаться глаз (это ваще ппц!) ! Если она проиграет матч я могу сказать матом вслух и на неё в придачу! а потом осле проигрыша как будто внутри всё пусто! зачем дальше жить если она проиграла???
Полное опустошение на 2-3 дня
злюсь
Надо просто за всех болеть, чтоб ни горести не было, ни разочарования