Другие виды спорта

Вот честно, я зло смейлся, когда сегодня Нойнер на спуске кувыркалась... какие чувства вы испытывали?

Ужасно сочувствовала ей.... если бы она не упала, то вполне могла обогнать даже нашу Зайцеву и прийти третьей, благо она находится в превосходной физической форме.... жаль, что на последней стрельбе Магдалена допустила столько промахов и пришла лишь одиннадцатая ((
Владимир Полуянов
Лучший ответ
Ну я не такая зловредная. А чего нам теперь на весь мир дуться. Сами себе репутацию испортили. Надо не зло смеяться, а медали зарабатывать.
Ed Haz
Всё то же самое. Как ещё можно относится к леловеку, что я говорю. , какому чееловеку, лицемернуму, маленьму чудовиду, который хамит направо и налево. А с радости, я чуть ли 15 февраля не слелал красным днём, а ещё сделал вот что:
Скачать GIF изображение, сделанной Антинойнером, то есть мной, с её падением.
---------------------------
P. S. Антинойнер - потому что я её ненавижу на 100%, пишу стихи против неё, картины рисую, файлы делаю, которые сейчас вас дал и т. д. .
А ещё мною сделан альбом картинок:
Скачать альбом фотографий: Слёзы магды!
Володя Дорош
я тоже :D
так ей и надо) всё плохое рано или поздно возвращается! пусть только попробует ещё раз полить грязью наших ребят!
Володя Дорош Бог её наказал) А такое впечатление, что ввсё это делаю я)) Как я только заорал: "МАГДА ПАДАЙ!", она тут же упала, когда я заорал: "МАЖ 5 раз", тут же промазала...
Я, к сожалению, этого не видела.. . Но когда узнала, думаю - есть справедливость на белом свете - так ее за все, что она на наших говорила. Редиска крашеная.
это было что то! пострадала за свои слова! еще не так достанется, меньше на наших будет говорить
Порадовалась.... Не все коту асленница, пришел великий пот
Страх получения травмы.
Справедливость восторжествовала!!!! что тут еще сказать?
uvajat nado vseh.. soglasna, nekrasivo sebya povel Micha... no gryaziu polivat nemcev toje ne stoit.. ne vse je takie plohie... tem bolee inogda jurnalisti lyubyat priukrasit((( a iz-za etogo kleimo na sportsmene..
mejdu prochim, eto ochen bolno.. prichem, esli povrejdena vintovka... chemp dlyaLeni zakonchen(