Другие виды спорта

Чё думаете о словах Нойнер? я в ярости....

Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер выступила с критикой сборной России. "У сборной России невероятно хорошее настроение. Они сидят за столом и смеются, у них просто суператмосфера. Это не совсем понятно. Не знаю, как бы мы вели себя в такой ситуации, было ли бы у нас такое хорошее настроение. Не знаю, что думать, и не знаю, какая у них позиция. Мне это кажется очень разочаровывающим и неудачным. Очень грубо уже то, что они притворяются, как будто ничего не случилось. Даже те спортсмены, которых уличили в использовании допинга, говорили, что у них был отличный полет домой. Что можно сказать еще?"Кто она вообще такая чтоб кого либо критиковать??? из этого скандала нашим теперь вешаться что ли нужно???
отличительная черта русского народа))) даже в плохой ситуации мы стараемся не унывать и не падать духом.... а остальные все воспитанны в западных традициях и им не подвластны те чувства, которые испытывает русский человек))) поэтому их и гложет зависть... поэтому они и уличают нас в допингах, хотя может у нас ничего и не было и они просто намухлевали... но мы то все равно не сдадимся))) даже в черезвычайной ситуации мы идем с гордо поднятой головой))) потому что мы РУССКИЕ !!!
Озатбек Силаганов
Лучший ответ
Овца она обдолбанная!! Сучка!! !

Как будто теперь наши должны ходить как в воду опущенные! Дибилка хренова это ленонойнер!
Да она с головой ещё не успела подружиться. Молодая и глупая немецкая корова.
Да у неё самой в этом сезоне далеко не всё получается, вот она и ядом кипит. А тут такой случай! Строит из себя невинную голубицу, как будто сама допинга в глаза никогда не видела! А медалей-то пока не завоевала, как ни пыжится. От этого и злость.
Ибраев Кайрат
Согласно западному менталитету, видимо, нашей сборной полагалось бы ходить, ногу за ногу заплетая и посыпая главу пеплом. В столовой молча ковырять вилкой втарелке, устремив страдальческий взор сквозь вермя и пространство. Периодически также следует в толпе честных голубоглазых западных биатлонистов падать на колени и покаянно рыдать, призывая бросать в себя камнями.
А ВОТ ФИГУШКИ ВАМ ВСЕМ!! !
Четыре гонки - три медали!! ! И это - в обстановке такой травли и всеобщих косых взглядов! Что, сожрали, фашисты чертовы?
А эта Нойнер лучше бы за лыжные палки держалась покрепче, а то еще скажет, что русские виноваты в том, что она с копыт свалилась.
Дима Плахотин
Валерий В Супер-ответ!!
Андрей Соловьев Хорошо то как сказано ! И добавить нечего. Нет добавлю : Уроды они ВСЕ
Ибраев Кайрат Присоединяюсь, присоединяюсь, присоединяюсь! Это лучший ответ!
Doktor Aibolit За весь день "прямо бальзам на сердце"! А то полдня гавкалась с нашими же соотечественниками за нашу сборную !Впервые за день улыбнулась. Спасибо тебе большое!
Что русскому хорошо, то немцу смерть. Лена не знает этой поговорки, поэтому ей не понять
Какое ей вообще дело до нашей сборной. Видимо думала что наши сломаются. А наши наоборот собрались и всем все доказали. Вот теперь она и бесится, сама же только падать и может)
Овца!!!
Иван Касьян
пожалей ее у них вообще ситуация спартанская девочки просто без мальчиков скучают, вот и ведут неадекватно Одна на Россию катит бочки, другая в сервисеров стреляет "случайно", мужиков им надо выписать и успокоятся они
Viktor Korallow
Да ну её... эту Магдалену, посмотреть бы на неё если бы их команда оказалась в подобной ситуации. Мое мнение, что нашим сейчас и так тяжело из-за всей этой неразбирихи, вот они и как могут разбавляют эту напряженку. Если зацикливаться то можно тогда и всем остальным монатки собирать :-(
Gabit Gabit
Дааа. Собки лают-ветер носит! Не ровен час сама под раздачу попадёт. А лет через 10 и про бьёрндалена вся правда вылезет.
Ибраев Кайрат Про Бьорндаллена и так достаточно известно. Ловили раба божия на допинге. Правда, в Норвегии спортивные чиновники больше думают о спортсменах, чем о своём кармане, так что быстренько сделали ему подходящий диагноз - астма, и вышло, что запрещённые препараты ему, бедному больному, жизненно необходимы, а то враз помрёт. Этот приём был успешно взят на вооружение и другими видами спорта. Например, известнейший стайер из Марокко Хишам эль-Герруж в предолимпийском сезоне 2003 года ничего выдающегося не показал и объявил (за год до Олимпиады в Афинах!), что уходит из спорта. Однако у него тоже умные люди нашли астму, стало быть, вылечили её чем надо, и вот результат - он стал двукратным олимпийским чемпионом, на 1500 и 5000 м. А ты говоришь через 10 лет. Все и так всё знают, просто наша сборная слишком хорошо в этом сезоне выступает, как же с этим смириться?!
ты сама слышала, как она это говорила? и даже если так ...и что.. ты далека от спорта--это все весьма корректно
Неизвестно Неизвестно А какое ей вообще дело до наших?Наши же не обсуждают немецкую сборную.и по твойму,наши должны ходить и плакать?тогда мы точно ничего не выиграем
Это они сразу вешаться готовы.. . Сопли к психологу бегут вытирать.