Другие виды спорта

Кто из теннисистов(теннисисток) вам нравится?

Ivan Mosunov
Веруська Звонарёва, Шарапова Мушуля и Рафаэль Надаль
Владимир Топкаев
Лучший ответ
Шарапова и Джокович.
Из девушек нравятся:
Винус Вильямс (сша) - красивый теннис,
Маша Шарапова (Россия) - мощный теннис и
Мартина Хингес (Швейцария, сейчас играет только на показательных матчах) -
-умный, красивый, мощный теннис!
А из мальчиков:
Новак Джокович (Серб) , Миша Южный (Россия)... Агасси (США)
Франческа Скъявонэ, Жюстин Энен, Пепа Мартинес (Санчес) , Карла Суарес Наварро, Саманта Стосур из женщин
Мишель Ллодра, Николя Маю, Михаил Южный, Арно Клеман, Жо Уилфрид Стонга и Роджер Федерер из мужчин
...из всей этой кагорты по-настоящему молодым теннисистом можно назвать пожалуй одного лишь Тсонга, да и тот уже с неба звёзд давно не хватает... как видите в этом списке нету не одного представителя мощного тенниса... ибо их игра несмотря на высокий рейтинг по сравнению с вышеперечисленными личностями выглядит уныло и однообразно...
Марик Сафин, Митя Турсунов, Ллейтон Хьюитт; Леночка Дементьева, Анютка Чакветадзе, Веруся Звонарёва, Флавиа Пеннетта, Сесиль Каратанчева.
В принципе, симпатий много...
Лучше всех - Роджер Федерер ! ( А самый лучший - Жека Кафельников ) Ещё болею за Николая нашего Давыденко : ) Нравятся Ллейтон Хьюитт, Ришар Гаске, Джон Изнер, Энди Роддик, марин Чилич.
Из девушек болею за Свету Кузнецову и Динару Сафину! И ещё : за Надю Петрову, Настю Павлюченкову, Алису Клейбанову, Жюстин Энен, Ким Клийстерс. Хочется ещё,чтобы Мартина Хингис всё же надумала вернуться, хоть и в пару : )
Олег Артемьев
анна иванович звонарева деменьтьева. федерер надаль
Anton Vladimirovich
А у меня к Содерлингу и Гонзе после ЮС прибавился этот замечательный ямаец Браун) )
Во
Вован
Тот, кто у меня на аватарке)
Трудно срзу ответить однозначно..., но.. .
не могу не вспомнить о Курниковой, благодаря которой и начался (у девочек) бум на теннис ...
Хоть не могу назвать её любимой, но уважения заслуживает) )
********
Сейчас болею за Веру Звонарёву, Лену Дементьеву
...за Роджера всегда!! !
... Гонза, Содерлинг, Южный ...АГАССИ, САМПРАС
Сергей Жирнов
Все)
Чакветадзе, Дулко, Возняцки, Шнидер. Джокович, Роддик.
мне нравится кириленко шарапова и петрова
***yusupov*** Maksut
Каролина Возняцки, Ана Иванович, Рафаэль Надаль, и все тенниситы казахстана
содерлинг азаренко
шарапова иванович