Теннисисты: Руфин - долбилкин, Фоньини - качальщик, Рассел - тупарь, Кавчич-обидел Ллейтона сегодня, Соеда- скачет как эпилептик, Фау - хз почему. Но всех их в сто раз переплюнул Коэллерер, это был вообще клоун, за что и схватил дисквал
Теннисистки: Раззано, Морита, Аманмурадова, Крейбас, Арн, Бирнерова, Никулеску - Это пожалуй главные клоунессы, хотя есть и другие.
Другие виды спорта
Игру какой теннисистки и теннисиста вам неприятно смотреть? Не нравится и ничего не можете поделать.
Игру? В смысле техника не нравится что-ли? Скорее наверное ты хотел спросить "поведение во время игры" или "внешний вид"?
Поведение мне у Федерера не нравится. Ага, джентльмен, который вообще никогда не хнычет.. . как только проигрывать начинает - сразу весь лоск слетает.. . и с судьями может поспорить.. . главный противник "соколиного глаза" который по-статистике пользуется им почти чаще всех.. . (хотя было бы глупо спорить с тем, что он является великим теннисистом) .
Внешность - у Шараповой. Как отвратительно она выглядит, когда начинает проигрывать - всё лицо покрывается безобразными красными пятнами.. . и во всех действиях во всех движениях сразу истерия появляется.
Если манеры брать, то не нравится Бартолли - когда она скакать начинает и нетерпеливо трясти своей отвисшей задницей - мне хочется ткнуть ей в зад чем-нибудь острым, шилом, например.
На Аманмурадову просто неприятно смотреть - выглядит как мужик-негр.
Типсаревич вызывает у меня нормальное здоровое раздражение, подобно Филиппу Киркорову.
Жиль Симон - вот пожалуй человек, который вызывает у меня неприязнь безо всяких видимых причин. И почему я воспринимаю его как пидара? Вроже и жена у него есть и ребёнок.. . неужели всему виной розовое женоподобное личико?
Возняцки, Радванска, Типсаревич, Содерлинг, братья Байаны.
Во всяком случае, болею всегда против них. Исключения составляют лишь те случаи, когда стоит ставка )))
Но игра игрой, а Робину желаю скорейшего выздоровления!
Счас ловлю себя на мысли, что и против Новака болею) Наверное я не специально!)
у девушек всех нравится смотреть. Мужской не смотрю
Не то чтобы, неприятно смотреть, просто не нравится и ничего не могу с собой поделать. Это-Вика Азаренка (последнее время) , Юлия Гергес, Андреа Петкович, Елена Янкович.
Энди Маррей, ..а больше и не вспомню. Мужчин реже показывают, только на турнирах БШ их и можно увидеть.
Олег Гайдуков
Гергес,Петкович,Янкович!Тооочно!)
Шараповой.
Не нравится стиль игры Джоковича, от обороны играет, неинтересно прям. Из теннисисток На Ли не особо
Мы Агнешку не любим. Играет замечательно, но мы её терпеть не можем.
Я ещё Маррея не очень люблю, слишком много про его психологию пишут. У всех есть проблемы, чего ныть? Федя вообще никоргда не хнычет
Сложный вопрос однако. -)
Если говорить о внешности, то тут каждому свое. -) Конкретно я мало о ком скажу, но порой сильно раздражают люди, у кого, как например у Бартоли, слишком много разных ритуалов *при подаче и не только*.-)
Если совсем далеко не ходить, вот не понравился Камке. Слишком наглый малый. Я такое на корте тоже не одобряю. Когда теннисист / теннисистка ставит себя выше всех и вся.
Ну и на последок.. . это Чилич. Просто не нравится и все тут. Необъяснимое и непередаваемое чувство. -D
Содерлинга