Другие виды спорта

Всегда приятно говорить о любимцах,но всё же...каких теннисистов,теннисисток вы НЕ любите?и почему?)

Armen Muradian
Терпеть не могу бельгиек Жюстин Энен и Ким Клистерс... аж до дрожи бесит, даже Серена Вильямс никто по сравнению с ними!
Ильтуганов Дмитрий
Лучший ответ
В принципе, наверное, таких немного. Раньше не очень нравилась Мери Пирс за привычку высокомерно относиться к соперницам. А сейчас... Ну, может, менее других симпатичны именно своим поведением на корте Елена Янкович и Новак Джокович. Мне нравятся те теннисисты, которые уважают соперников, а эти ребята слишком любят себя, чтобы уважать других. А такие мелочи, как там кто-то что-то поправляет или за ухом чешет-это пустяки :)))
Сергей Юсковец
У меня нет ни к кому из теннисистов плохого отношения. А бельгиек, наоборот, очень уважаю обеих.
Игорь Захаров
НЕ люблю Шарапову - за выражение лица... .
а из м.. . вроде и назвать некого....
Не люблю Шарапову, Андрей уже сказал почему.
Не нравится Дементьева с ее "молодец, отлично, нет, Лена", а когда вчера прилюдно на свою мать наорала еще больше упала в моих глазах.
Иванович стала раздражать с кулачком.
Возняцки после итогового спектакля. Считаю, что спектакль был именно у нее, а не у Азаренко.
У мужчин Маррей
Игнат Копотун
Не люблю Энди Мюррея т. к. раньше он ходил нестриженый, с неприятной жухлой растительностью на лице и вечно открытым ртом, чудо - юдо кокое то. Не люблю Томаша Бердыха потому, что в важные и напряжённые моменты матча он делает такое страшное лицо и выпучивает глаза, что я аж боюсь :) Надаля не люблю за ковыряние в попе и чрезмерное потение на корте. ДельПотро не люблю просто потому, что он мне несимпатичен.
Иногда просто не перевариваю Ану Иванович за её "кулачок", сама Ана - красотка, но этот её победный жест меня убивает :((
Вику Азаренко тоже не особо жалую, просто неприятная она какая то.
Шарапову ненавижу, в начале игры смотрит на всех с высока - как будто всех имеет!!
*** С@шка *** )))
Энен и Федерер. Раздражают до нельзя. Прям как бьерндален и ионсон в биатлоне.
Араван Резе нелюблю.... уже писал почему... )
Елену Янкович. . на этот повод тоже дисскусий много было.. . хотя не так я уж и плохо к ней отношусь.. . но всё же за неспортивное поведение)) )
Серена Вильямс.. . немного.... за эгоизм.. .
Не люблю Жустин Энен! ) ну вот не вызывает мне её игра интереса. . технична да.... но не интересна.. .
королёва нелюблю.. . и много ещё кого)
Viktor Slobodin
Сафину терпеть не могу, истеричка, раздражает как она ведет себя на корте, за языком не следит вообще.
Sabit Aibasov
Не люблю сербок! ! Янку за длиный язык, Иванович за не серьозное отношение к профессии и кулачок и за то, что Сафину в финале РГ обыграла!!! !
У мужчин Маррея за то, что говорит, что он ве бест, а сам толком ничего не выйграл!
из женщин
Энен (за корону) ,
Янкович (за демонстрацию трусов, за неспортивное поведение) ,
Возняцки (притварющка-хрюшка выросла у папы упыря) ,
Азаренко (после спектакля на итоговом, Оскар по ней плачет как лучшей драм-актрисе).. .

у мужчин
Надаль (за привычку трусы поправлять) ,
Федерер (за корону) ,
Джокович (после его нелепых пародий).. .
Aidar Karimov