Бартоли)) ) Раньше выбешивала одним своим видом, а после Уимблдона, причём как-то резко и неожиданно (когда я успела попереживать о том, что не Лисичка выиграла тарелочку) , этот негатив пропал. По крайней мере, такой концентрации отрицательных эмоций в сторону Марион уже нет)) )
Ким раньше не переносила, но после её возвращения с теплом на неё смотрела) )
На Ниеминена была зла за то, что он однажды не пустил Митяя в четвертьфинал Уимблдона)) ) После того, как они сыграли в паре в этом сезоне, по-другому посмотрела на Яркко)) )
А вот в обратную сторону - от любви до ненависти) ) - как-то примеры в голову не лезут...
Другие виды спорта
Мнение о каких теннисистах/теннисистках вы меняли?
Джокович. Когда в 2007,2008,2009,2010 годах, на первой строчке рейтинга находились, то Федерер, то Надаль, и почти все турниры большого шлема брали именно они, а Джокович почти всегда доходил, то до четвертьфиналов, то до полуфиналов, но в финал выйти никак не мог, его постоянно обыгрывали, ему не хватало совсем чуть-чуть, да и в рейтинге он шёл на третьем месте уступаю соответственно Швейцарцу и Испанцу, и в то время помимо Энди Маррея я болел и за Новака, но стоило только Сербу в 2011 году начать выигрывать трофеи, и подняться на первую строчку рейтинга, то болеть за него я перестал, поведение его изменилось, он стал каким-то не таким как раньше мне он стал не нравиться, и сейчас когда играет Серб я всегда болею против него, и не важно кто с ним играет.
Black Jack
Он был всегда такой... Просто когда он занимал 4 строчку всё внимание СМИ и т д было направлено на Федю и Надаля....
Не каждый может принят на столько одарённого во всех отношениях ЧЕЛа...!
Азаренко пляшет уже несколько лет после побед не бесит?...потому, что мало показывают....
И танцы эти не он сам планирует в концовке матчей...это ж понятно! Организаторы имея такого таланта, безусловно просят его сделать небольшое шоу для публики... А кто как не Ноле может это устроить?! (может Надаль?! -он только в попе может поковыряться)
Андрей Попов
Ого) У меня то же самое с Джоком!! Был симпатичен, даже очень, а после взлёта - просто не могу на него смотреть...
Вика... терпеть ее не могла. Каро тоже не могла.. .
Шару почти любила...)))
о Джокавиче
в основном менялось мнение когда начинали стареть и ничего не получалось, тогда уже становилось жалко и уже немного за них болел.
Сафин, Роддик, Хьюитт, Сампрас
Джокович. Его поведение стало раздражать. А монреальские танцы меня вообще взбесили. Подозреваю, что он их специально для победы над Надалем готовил. Теннис - не дискотека. Пусть на выставках танцует, а не на серьёзных турнирах.
Феррер. Раньше была к нему равнодушна, сейчас раздражает буквально всем. Стиль игры, суетливость, сутулость, форма ног, крики. Смотреть на него не могу.
Black Jack
А Азаренко танцует не раздражает?
А Надаль по 1000 раз за матч в попе ковыряется - это нравится?
Вот уж не согласна я!!!!
Не каждому хватает харизмы, способности ЕЩЁ и сплясать...!
Да и вообще... -это же не его желание, понятно! Это принимают решение совершенно другие люди....ПОЧЕМУ?, потому, что народ ЗРЕЛИЩ требует....
И столь одарённых людей очень мало, так почему он должен быть той серой массой, как все?!..
...надеюсь без обид))
Вот уж не согласна я!!!!
...надеюсь без обид))
о Виктории Азаренке, Серене Уильямс и Томаше Бердыхе. Азаренка раньше нравилась, потом стала бесить своими истериками. Серена Уильямс и Бердых примерно по той же причине, не умение вести себя на корте. Серена раньше нравилась, щас нет. Бердых вообще никогда особо не нравился, но щас тем более
Шарапова - у меня уже раза три поменялось отношение к ней.
Сначала жутко раздражала воплями и звериным взглядом ((((
После возвращения в тур она стала более человечной ...и стала приятней ...и даже я радовалась ее успехам)) )
Сейчас просто безразлична.. .
Серб - всегда раздражал ( с того давнего финала АО, где он проиграл Федереру) , смотрю его матчи, если тока играет с кем-то интересным для меня. Тут мое мнение стабильно.
Вика стала нравится с началом успехов. .
Серена всегда нравилась))) )
Ким была мне оч симпатична, а потом после возвращения почему-то стала раздражать, не сразу, а по ходу ее второго пришествия)) ) я была рада, что она ушла.
Марри тоже вряд ли когда-нить понравится))) )
Марион == жаль. что уходит. Хотя я не хотела видеть ее победительницей УИМИ
Сейчас просто безразлична.. .
Серена всегда нравилась))) )
Petru Mindru
Новак никогда не проигрывал в финале АО. Даже Федереру)
Когда начинал смотреть теннис меня Хингис страшно бесила, наверное потому что не разбирался в теннисе, теперь наоборот.. . После победы Кузнецовой, она стала мне безразлична.... Маша нравиласьв два периода.. . Когда травмированна была, и перед РГ.. . а после бесить начала, так как Рг выйграла незаслуженно на тот момент.. (Хотя в теннисе в это время такая чушь происходит). . вот если бы она АО выграла в этом году, или УИМ в том, то всё бы было очень даже мило... .
Роддика не любил, из-за того что американец.... Но потом переоценил) Вика Азаренко нравилась.... опять до победы на АО.... потому что тоже непонятно как выйграла)) )
Вообще сейчас в теннисе такой период.... расстеряность какая то.... вроде есть лидеры, но их нет.... они сами в себе.. . Даже Серена и та, всеми действиями показывает, что только на чуть лучше остальных
Глобально, только о Джоке поменяла мнение, в какой-то момент поняла насколько человек силен, целеустремлен и работоспособен, сама себе удивилась, как я это раньше не замечала.
А в основном мнение редко меняется, те кто симпатичен - симпатичны мне в любой ситуации, независимо от того в какой они форме, и наоборот.
Black Jack
...спасибо)....
Наташки солидарны..)))
Марион Бартоли раньше бесила своей техникой подачи, потом я поняла, что это не очень то и важно, какая техника.
Серена Уильямс как раздражала так и раздражает, хотя, бесспорно, самая сильная теннисистка планеты; )