Другие виды спорта

А у кого из теннисистов (теннисисток) завышенная самооценка??

Николай Рева
Привет))))))) )
Ну я конечно с ними лично не общался, но выскажу свое мнение)

1. Каролина Возняцки. Явно сейчас слишком высокого мнения о себе. Да и окружающие перехваливали ее конкретно)
2.Елена Янкович. По началу она мне даже нравилась, но потом тоже ее передергивать начало.
3.Тут прости, но Анька Иванович))) Хотя наверное это уже в прошлом. Но как то прочитал о том, что она всерьез намерена выиграть все 4 Турнира Большого Шлема)
4.Вера Звонарева. Хотя я тут может и ошибаюсь, но мне просто так кажется)
5. Франческа Скьявоне. Вот тут вообще пистец полный. Помню она после своей победы на РГ в 2010 и после неудачи сборной Италии по футболы, публично оскорбила футболистов. Сказав что она знает свое дело лучше, чем футболисты. Мол намек на то, что она такая крутая и титулованная, а они... А ведь там Пирло, Дель Пьеро, Буффон и другие. Было и смешно и обидно
6.Кузнецова, Светлана. Очень талантливая, но иногда бесит своим поведением. Кстати, она могла бы больше ТБШ выиграть, если бы не разбрасывалась так)
7. Не хотел писать, так как оочень нравится она мне, но все же- Вика Азаренка.
8. Ну и всякие Родионовы, Клейбановы, Петкович и пр.
Хотел написать Серенку Вильямс. Но потом подумал, что она великая ведь. Так же как и Навратилова и Хингис. А им все простительно)) )

Ну давай по быстрому и мужиков разберем)) )
Ну как Андрей Кудасов недавно выразился "Трем тополям на Плющихе" можно (Федерер, Надаль, Джокович) . Джокович конечно еще не великий, но он уже доказал, что он реально крут) И ему можно все. Ну или почти все) Про Маккинроя тоже не буду писать, так как как теннисист он тоже великий)) )

1. Робин Сёдерлинг. Отвратительно человек себя ведет. Его кстати и сами теннисисты не любят.
2.Энди Маррей. Он конечно звезда, но... )
3.Янко Типсаревич
Блин, что-то в голову больше не приходит ничего. По-моему там все так прилично, так ровно все ведут себя) Ну или просто потому, что я больше люблю мужской теннис. Короче, если вспомню, то в коммент напишу)) )
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Генрих Гимлер Приетик) Самого главного забыл - Давыденко)))))))))))) Как он долго возмущался, что его на центральные корты ТБШ не ставят))))))))
Николай Васильев Привет))))) Согласна с тобой % на 90))) Спасибо за ответ)))
Ну, завышенная самооценка для спортсмена - вещь скорее положительная))))))))) )
На ум пришёл Робин Содерлинг (да простит меня Леночка)) ) ). Перебор с понтами))) )
Дико извиняюсь.. . но Маша Шарапова.. . Ещё раз сорри, Машкины болельщики)) )
Насчёт Давыденко я уже молчу))))))))))))
Atashka Berdiyew
У ВОЗНЯКИ))) , когда она дает интервью...
Богдан Федунь
У Шараповой.
Практически у всех. Исключение (на мой взгляд) составляет Роджер Федерер.
Самид Акберов
Была у Сафина в последние годы его карьеры!