Другие виды спорта

У нас по-моему Мухортова вторая Лена Нойнер с завышенной самооценкой? А вам какая пара из наших больше нравится?

Ну не знаю.... Юка и Александр выглядят по чемпионски, Мария и Максим выглядят невзрачно!
И в очередной раз сделали немцев!
Mamuka Margvelashvili
Лучший ответ
!!! Арсен - Журкабаев !!! Я тоже о том же! И о Мухортовой с Траньковым(с такими рожами на пьедестали стояли!), и про немцев:)))Я вдвойне победе радовалась. Хотя, конечно они не виноваты, что у них Нойнер тошнит переодически:)))
По мне самая лучшая пара Леночка Нойнер + Бразильский Волшебник 100% победа. В любом виде спорта!
!!! Арсен - Журкабаев !!! Вы достойная пара!
Rustem Kulmukhanov Счастья вам да любви!
А вот мне не понравилось когда комментатор, посмеиваясь, сказал, что Маша с Максимом - вечно где-то внизу подиума... глупо прозвучало, тем более пусть бы остальные фигуристы попробовали и это хотя бы повторить... что касается самооценки - Обертас надо вспомнить и все будет отлично) )
И вообще - все молодцы! ! и одна, и вторая медаль перед ОИ - самые ценные!
Молодцы!!!! с победой!!!! и с бронзой, хоть ты Марию и неперивариваешь!! !
от души радуюсь!
а Юко так хорошо шпарит по-русски)))
Всех - с победой! Все - молодцы! А скандалили они всегда. Только зачем НАМ об этом рассказывать. Как-будто комментаторам больше говорить не о чем.. . То Лазутину-Егорову-Данилову грязью обливают, теперь за фигуристов взялись.. . В ФК эстафет нет, каждый - за себя. А лидеры.. . Я удивляюсь на Васильева - с Тотьмяниной-Марининой он вел ебя приличнее, когда их ЯВНО зажимали.
vitalik.kondratenko.2013
!!! Арсен - Журкабаев !!! Мне не нравились ни Валова с Васильевым, ни Тотьмянина с Марининым, не нравятся Мухортова с Траньковым. Эта вялая манера в тоску вгоняет. Только Татьмянина с Марининым отличались безупречным прокатам, а от Мухортовой каждый раз на выбросе ждешь ошибку. А комментатор здесь не при чем. Они во всех возможных интервью об этом талдонят.
Поздравляю с ПОБЕДОЙ и бронзой!!!! А что касается вопроса, мои симпатии на стороне ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Юко такая милая, ну сущий ребенок, а Александр - просто богатырь.