Другие виды спорта
Навеяно Танюшкой)) А вам нравится Магдаленочка Нойнер?
Да
Ильнар Муртазин
Все то, что я написала, не относится ТОЛЬКО к тебе! Ты умеешь ее любить отдельно от нашей сборной! Люби, если нравится:)))
А ты сам как думаешь? ыыы
Ильнар Муртазин
Искренне ей этого желаю!!!
!!![Meer]!!! ****
ПРисоединяюсь к пожеланиям!
а как она может нравиться хотя-бы после того, что наговорила на прошлом ЧМ?
конечно. она одна из самых красивых биатлонисток, а может и самая красивая!
Владимир Бородихин
Привет)
Толстая она стала... буэээ)))
Ильнар Муртазин
Андрей, я почти никогда не ставлю 1, но тебе, похоже наплевать и на наших ребят и на нас. Никогда не ставила 1 за Нойнер, но не ожидала, что ты поставишь такую оценку человеку, которому она не нравится!
я согласен со многими!! ! ненавижу ее!! ! язык поганый которым она поливала грязью наших либимых спортсменов не делает ей чести и показывает всю ее суть - гниль!!!
Я ей нравлюсь
Да
Я не понимаю, кому она может быть приятна после прошлого года? Только дуракам, не ведающим родства! Она нам в лицо плевала, А МЫ ЕЕ ПОСЛЕ ЭТОГО ДОЛЖНЫ УВАЖАТЬ? Нет, уж! Ни ее, ни Вильхельм, ни Реша, ни Асвалбд, ни Пихлера! Все скоты безтактные!! ! Поедом наших ели на ЧМ! Они своим поведением дали ПРАВО ТАК О НИХ ГОВОРИТЬ!
Мне она кажется просто обыкновенной девушкой! ! В этом сезоне -растолстела до немогу! ! Видимо подарок от Бразильского волшебника с его надписью дошел-переела на халяву!! Есть и более красивые биатлонистки!! Это же дело вкуса
терпеть ее не могу.
не-а.. .
Нет! Не понимаю, как можно болеть за иностранных спортсменов, да еще за немок, а тем более за Нойнер. Мне она не нравится ни своим "мастерством", ни внешностью - наши девушки куда красивее этой немки!
Симпатичная и обаятельная, красивые девушки делают такой нелёгкий вид спорта, как биатлон, очень привлекательным!
Раньше симпатичнее была. Улыбка обворожительная.
Нравится но некрасота а ее мастерство!