Другие виды спорта

Как мне "нравится" Нойнер! А вам?

Огурцов надо мешьше есть, запивая их кефиром, милочка в ночь перед гонкой, тогда и не будут появляться в животе щекотливые ощущения : )
Нойнер явно неравнодушна к русским :( скоро видно не по мишеням будет стрелять, а наших биатлонистов караулить и отстреливать.
Максим Мельник
Лучший ответ
Все знаю наши с Асти "горячую любовь " к Нойнер! Так что разговоры тут бесмысленны!
ну это она год назад говорила, что щас-то опять это ворошить?
или ты думаешь, что мы это забыли и резко её полюбили?
Бакытжан Омаров До меня тоже дошло. Вот, что значит тяжелые трудовые будни)))
Иначе, я вопрос не задавала бы.
Я уже извинилась перед народом.
Для меня уже не имеет значения, когда это было сказано. Главное, что сказано! Ненавижу ее, и уже ничего изменить этого не сможет. Есть понятие корпаративной этики, есть просто порядочность (по отношению к нашим, которые участвовали в ЧМ и их никто в применении допинга не обвинял) , есть просто человеческое отношение. А у этой ...нет ниего! НИЧЕГО!!!
Бакытжан Омаров Спасибо, Ира! А то я сижу тут с чувством вины...
Мне она тоже "очень симпатизирует"
маленькая балбеска.. . различие есть, как же.. . различие это в том, что жрут допинг как поросята вся их сборная немецкая, а их покрывают...
Ernur Sahan .
Меня убила фраза не помню точно то ли Грайс сказал то ли Ферри" Хорошо что вздули эти мешков с навозом"
Игорь Комаров Вы сами слышали?
Николай Леонтьев Ферри это был....И Реш еще что-то подобное тоже говорил. А вот, кстати, Грайс тогда чуть-ли не единственный поддержал наших. Я еще тогда очень удивилась, что единственный из немцев!...не побоялся из толпы выделиться!
она мне тоже "очень нравится", и еще я ей желаю так же стрелять как и в пршлом году, когда пять из пяти и все в молоко!!!!
Иван Аксамитный Ага! В том, что она "зоркий сокол" тоже русские виноваты?