О Кати Вильхельм, наверное, только в лучшую сторону - хорошо она себя проявила на Чемпионате, хотя сейчас уже подустала, как говорит Губерниев, "наелась".
О Бьорндалене изменилось после того, как он выпросил себе золото назад.
А о Лене Нойнер мнение изменилось еще до ЧМ, после ее пресловутого интервью о тошноте. Хотя она так трогательно мажет на стойке, что я ей все прощаю :)))))))))
Другие виды спорта
У вас изменилось мнение о Кати Вильхельм,Лене Нойнер и об Бьорндалене после чемпионата мира?
у меня мнение изменилось не после ЧМ, а после высказываний некоторых экземпляров по поводу допинга
может как спортсмены они и хороши (и то, не уверен), но вот как люди они уважения не заслуживают
Сказать, что изменилось, значит ничего не сказать - оно очень испортилось.... я как-то наивно думала, что люди не могут стать сильнейшими в любой области без какой-то мудрости и рассудительности... а главное без выдержки и терпения... Глядя на них, думаешь гораздо иначе...
нет, как считала что Нойнер принимала допинг так и считаю, а что касается Бьерндалена, особенно гонка преследования то золотая медаль наша!!!
да оно и раньше было не то что бы очень (мнение) (
лучше бы молчали. . за умных бы сошли
Не изменилось. Как оно должно было поменяться? Как они были лучшими, так и остаются...
Как я ненавидела ленонойнер, так и буду ее ненавидеть!
А про остальных и даже говорить нечего, чего стоит один поход уеба к Чудову под покровом ночи!