Другие виды спорта

кто скажет докаких пор Россиян будут совать м....в грязь, перед чемпионатами мира.

..в грязь, перед чемпионатами мира.
Егор Андросов
до тех пор, пока правительство не перестанет закрывать глаза на развитие спорта в нашей стране
Тёма Котов
Лучший ответ
Когда наши чинушки станут защищать наших! !
А что щас-я просто в шоке!!! Каждая тварь теперь нас с грязью мажет, а мы стоим и молчим!
пока чиновникам всё не надоест! но им спорт не очень нужен!
Андрей Мажара
Когда Тихонова, наконец-то, выкинут куда он же давно заслужил. Когда наших ребят будут защищать достойные талантливые и современные юристы. Когда деньги будут не в карман чиновника от спорта падать, а на спортсменов, спорт и его образующие. Вот тогда всё будет гораздо лучше)))
Они нас просто БОЯТСЯ, мы самые сильные соперники
До тех пор, пока руководства наших наших клубов и сборных будут биться за своих подопечных, а не засовывать языки в ж.. ы и вяло отбрехиваться. За все то время, что я интересуюсь спортом, только одна спортсменка на моей памяти ( которая ядро толкала, забыла фамилию) отвоевала свое право на медаль, когда ее обвинили в употреблении допинга. И то, она сама, а не спортивные начальники, вцепилась в эту медаль и никому не позволила ее отобрать. Потом ее оправдали.
Такое ощущение что нас любой может унизить и в эту грязь сунуть.. всем плевать... (((
du
dub322
когда Россия в конце концов начнёт отвечать!!! Тогда они испугаются!! !

А ещё,когда чиновники будут одной командой!! ! А то сейчас все валят друг надружку!! ! Командой никто не занимается, только отношения выясняют!!!
до тех пор пока у руля биатлона стоят дебилы
Николай М.