Другие виды спорта
ну что великий и ужасный Бьорндален идет на побитие рекорда взять абсолютно все золото с чемпионата мира?
Как вы думаете у наших спортсменов вообще есть шансы выйграть у Великого норвежца исходя от того что с 3! промахами выиграть индивидуалку, хотя вслед идущему от него Зумана был допущен 1 промах.
шансы есть ВСЕГДА. Это биатлон, а в биатлоне случается всякое. Что мы в конце концов за БОЛЕЛЬЩИКИ, если перестанем верить в наших спортсменов? ? Мы не находимся на их месте и мы не знаем каково ТАМ, и мы не имеем права их судить. Мы можем только верить, и даст БОГ, наша вера поможет им в дальнейших стартах :)
Фак ему в нос, а не золото! Нечего к Чудову по ночам шастать!
Вот если у нас шансы - не уверен.. . А великий норвежец не возьмет все золото. Та история должна сказаться в дальнейшем. Справедливость восторжествует.
Для великого и ужасного это не рекорд - взять все золото . Так уже было в Солт-лейк-сити в 2002 году. Но насчет всего золота с этого чемпионата я поспорю - эстафету могут и немцы выиграть! Хотя у норвежцев прекрасная четверка: Свендсен, Ос, Бергер и Бьорндален! Нет, Бергер "застрелится" и всю малину норвежцам испортит, как обычно! Да и Оле-Эйнар к тому времени должен уже выдохнуться!
Да он этого очень хотел, поэтому и сократил дистанцию на 13 метров, а потом, когда медаль у него заслуженно отобрали подключил влиятельного дяденьку изфедерации биатлона, кстати тоже норвежца!
Не вопрос!!!! Апелляционная комиссия всегда готова помочь!!!!
да шоб он упал на то злополучном спуске! Вот Нойнер Лену Боженька уже наказал за поганые слова в наш адрес. И пусть он перестанет быть терминатором, великим и ужасным. . а пойдет вон к своей Наташке под крылышко, более "земными" делами заниматься...
Наши обязательно возьмут ЗОЛОТО, да не одно.
Он филонил все предыдущте этапы, экономил силы. А наших гнали. как загненных лошадей. Да пусть подавиться, Макс лучше всех!!!!
Да, если бы Черезов не промахнулся-был бы первым. А так... А сегодня мы болели за Яшку!!!
Шансы есть всегда и у всех, вот только вопрос в том, кто и как их реализовывает. А Бьерндален такой же чел как и наши просто бежит пошустрее!
НАДЕЮСЬ)!!! !
Но судя по тому что ЧЕРЕЗОВ сегодня занял 7-ое место,
Чудов 10-ое, а МАКСИМ МАКСИМОВ и ЕВГЕНИЙ УСТЮГОВ поделили 37-ое и 55-ое место, то мечты о медалях (любой цености), улитучиваются!!!
Будет и на нашей улице праздник!
Вот забудет Бьорндаллен свои астматические средства и ...все ...великому и могучему
Есть, нужно только стрелять метко, раз ногами не получается