Другие виды спорта

Ваша любимая биатлонистка?"Русская и иностранка

из наших трудно выбирать.. болеешь всегда за всех)) ) нельзя выделять любимых, как мне кажется, из своих... это так же как выделять любимого ребёнка из 10ти... а из иностранных... наверно Хенкель, Вильхельм... два мастера и супер-опытных спортсменки
Дмитрий Иванов
Лучший ответ
Из иностранок- Уши Дизл, Лив-Грет, Сан-Сан, Молли
Из россиянок- Катюшка Юрьева, всегда за нее болею. (правда для меня она тоже "иностранка")))
Но эталоном женского биатлона для меня навсегда останется Магдалена Форсберг.
Мне трудно сейчас называть в опросах лучшую биатлонистку, потому что способных и талантливых много, но другой такой, как Магдалена Форсберг пока на биатлонном горизонте не предвидится.
Олег Мальчик
Юрьева, Ахатова, Слепцова - Апель, Хенкель, Груббен, Дизель ( из которых почти все уже бывшие биатлонистки :( )
Игорь Калмыков
Из русских мне всегда нравилась Пылева (Медведцева), а из иностранных очень Вильхельм и Нойнер. За Вильхельм я всегда болела, с тех пор, как начала смотреть сам биатлон.
Светлана Слепцова и Кати Вильхельм.
_M
_ Mavlanov _
Екатерина Юрьева и Кати Вилхельм.
Slava Soznanie
Екатерина Юрьева и Магдалена Нойнер
Слепцова и Вильхельм.
Слава Лейман
мне очень нравится Альбинка Ахатова. Нойнер. - Это всё по внешним данным.
Если по спортивным достижениям - болею только за наших девчонок, Слепцову, Юрьеву, Пылёву, все наши любимые, т. к. бегут за нашу страну.
Светлана Черноусова, она моя троюродная сестра
Михаил .
Медведцева - землячка - талантлива во всем. В Красноярске новости вела лучше любого профессионала!
Из наших мне нравится Катя Юрьева и Света Слепцова, а из иностранок Лена Нойнер и всё пожалуй!
Медведцева и Ахатова. И Слепцова тоже.
Слепцова и Нойнер
Ivan Vasilache