Эх, я сегодня поплакала.
Хотя самым жутким был матч, когда Рафа влетел от Содерлинга на РГ ((
Другие виды спорта
Вы сильно переживаете поражения ваших любимых теннисистов? Какой матч стал самым тяжёлым в этом плане??
Как ни крути, самые тяжелые поражения от Джоковича.
Даже от Содера и Росола, я не воспринимал так близко к сердцу.
Началось все с Индианы 2011. Потом практически весь грунт того же года. Уимблдон, США. Не было слов, одни эмоции. Негативные эмоции. Самым же тяжелым стало поражение на АО 2012,где они 6 часов рубились. Я смотрел этот матч с первого мяча, до последнего. После чего очень долго тупо сидел и молчал. Да, пожалуй это было самым сильным разочарованием.
Вчера... в принципе был готов к такому исходу, хотя надеялся. Новак играет разнообразней. У Надаля пропала мощь, особенно могучий форхенд, за счет которого и выигрывал он большинство встреч. Ну и естественно, стабильность на задней линии. В лучшие годы у испанца было 3-4 ошибки за весь матч, а тут 12 в первых 5 геймах. Рассчитывать на что-то, со стабильным сербом, в таких случаях нельзя. Был проблеск и даже на сет подавал Рафик, но психологически Новак сильнее. Он не боится Рафу.
Нужно вернуть уверенность в ударе с форхенда и конечно же меньше ошибаться.
Привет!)
тяжелые поражения когда поставил, хочешь выиграть а теннисисты по игре без шансов. Диалог -
-ты за кого болеешь за Надаля или за Джоковича?
- я за свой карман болею)
Сергей Селихов
правда у меня есть дурная привычка ставить на тех за кого болею, Надаль Ворскла...
Раньше сильнее переживала))) ) Сейчас поспокойнее)) ) Нервы закаляются потихоньку))) )
Самый тяжёлый, наверное, матч второго круга Марата Сафина на РГ-2009 с Жосленом Оуанна, ставший последним на парижских кортах для россиянина. Они тогда зарубились на пять сетов и в решающей партии никак не могли остановиться)) ) Я тогда ещё жутко разозлилась на телевизионщиков за то, что они с тенниса на финал Лиги Чемпионов переключились)) ) А когда узнала, что Марат всё-таки не сдюжил, долго не могла заснуть на мокрой от слёз подушке)))
Антон Рохин
потом Марат проиграл на Уимблдоне какому-то Левайну и стало ясно,что это конец)
привет)